Творческую молодежь Каменского приглашают побороться за президентскую стипендию

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Министерство культуры и информационной политики Украины объявило о начале отбора кандидатов на соискание стипендий Президента Украины для молодых писателей и деятелей культуры в сфере музыкального, театрального, изобразительного, хореографического, эстрадно-циркового искусства и киноискусства. Об этом сообщили в отделе культуры департамента по гуманитарным вопросам городского совета.

Предложения на соискание стипендий вносятся гражданами Украины в возрасте от 14 до 35 лет (на момент подачи заявки), имеющими творческие достижения, путем самовыдвижения.

Документы на участие в отборе кандидатов принимаются с 1 июня по 1 июля включительно на почтовый адрес Министерства культуры и информационной политики Украины: ул. И. Франко, 19, г. Киев, 01601. Контактное лицо: Иванова Лилия Николаевна, тел.(044) 234-79-11 (каб. 310).

Также, с целью предварительного рассмотрения документов, необходимо отправить и в электронном виде на адрес: stupendia2019@gmail.com скан-копии (фотокопии) в формате PDF таких документов: заявку, рекомендательные письма, автобиографию, мотивационное письмо и информацию (в формате WORD) относительно личных творческих достижений, указанную в пункте 6 заявки.

Подробная информация – по ссылке.