Уникальные одеяла в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Бессонница, беспокойный сон — эта проблема знакома многим. Обилие мыслей в голове и стресс не дают нам успокоиться и заставляют часами ворочаться без сна. В результате организм не отдыхает, мы чувствуем себя измученными и уставшими. А в долгосрочной перспективе бессонница может нанести серьезный ущерб здоровью.

Можно, конечно, начать принимать снотворное, но лучше делать это только по рекомендации врача. Для начала попробуйте воспользоваться вот этим трюком: побороть бессонницу поможет специальное одеяло EMBRACE. Под таким одеялом вам будет казаться, что вас обнимают, ведь оно принимает форму тела и усиливает давление. Это дает ощущение комфорта и некоего массажа. Как оказалось, под таким одеялом заснуть намного легче. Теплые “объятия” одеяла делают нас счастливыми — тело, ощутив комфорт, вырабатывает не только мелатонин (гормон сна), но и серотонин (гормон счастья). И вы легче и крепче засыпаете. В детских больницах по всему миру этот трюк используют уже давно: чтобы успокоить ребенка и помочь ему заснуть — его накрывают утяжеленным одеялом. Этим же пользуются родители детей, больных аутизмом. Но каждый может испытать эффект “тяжелого” одеяла на себе и решить, насколько это работает.

Идея изготовления утяжеленных сенсорных одеял родилась в нашей семье неспроста — мы ведём здоровый образ жизни. Однажды, прочитав статью о влияния сна на повседневную жизнь, задались вопросом — как же сделать сон полезным и качественным? Проштудировав тонны информации, наткнулись на изобретателя сенсорного одеяла – американку Темпл Грэндин. Не раздумывая, мы изготовили первые одеяла и начали испытывать их на себе и наших близких. Эффект не заставил себя ждать. Спустя первую неделю, у отца перестали болеть суставы, у мамы прошла бессонница, наш сон стал крепким и спокойным, что очень позитивно отразилось на работоспособности в течение последующих дней. Именно поэтому мы дали нашим одеялам название EMBRACE, что в переводе означает ОБЪЯТИЯ.

Сон под утяжеленным одеялом и здоровье: в чём связь?

 В Америке и многих странах Европы сенсорные утяжеленные одеяла давно используются для профилактики бессонницы, фобий, стрессов, воспалительных процессов и болей в суставах, различных страхов, посттравматических расстройств, а также облегчения тревожных состояний у детей с аутизмом, синдромом Аспергера и СДВГ.

Итак, давайте подробнее разберем действие утяжеленных одеял. Укрывшись таким одеялом, вы почувствуете, будто вас придавил сверху медведь. Но именно это и важно, потому что эффект от такого давления равноценен воздействию глубокого массажа или крепких объятий. Как оказалось, под таким одеялом намного легче уснуть. Наши утяжеленные одеяла уникальны, так как каждое рассчитывается и изготавливается индивидуально, в зависимости от веса, роста и пожеланий. Ткани — только натуральный хлопок. Вы сами выбираете расцветку, с синтепоном или без. Наполнитель — обожженный стеклянный кварцевый песок оптимальной фракции, на 99% состоящий из природного камня. Все материалы гипоаллергенны и подходят всем без исключения. Одеяло прошито квадратами, в которых находится определенный вес наполнителя, рассчитанный по специальной формуле, равномерно распределенный по всей площади. Само же одеяло крепится к пододеяльнику специальными троками для комфортного использования, в результате чего оно всегда находится «на своём месте». Уход за таким одеялом очень прост. Отлично стирается в домашних условиях. Наполнитель доставать не нужно. Главное – это хорошо просушить одеяло, одеть в пододеяльник и снова наслаждаться комфортом и уютом.

Все наши одеяла изготавливаются в Украине. Тщательно выбираются ткани, профессионально производится контроль качества за каждым изделием для того, чтобы ваш сон был идеальным.

ВАЖНО: не является лекарственным средством и не подлежит обязательному сертифицированию на территории Украины. Перед применением рекомендуется проконсультироваться в врачом.

Мы находимся в г.Каменское Днепропетровской области.

Звоните, пишите. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.