В День города в Каменском награждали волонтеров

Поділитись:
WhatsApp
Viber

10 сентября, в 266-й День рождения Каменского,  а также по случаю прошедшего 24 августа Дня Независимости Украины, волонтеры нашего города принимали поздравления от городского головы  Андрея Белоусова и руководителей  городской общественной организации «Партиот-2015» Павла Некрытого и Богдана  Наполова.

Медали «За честь и патриотизм» и почетные удостоверения получили люди, которые искренне и самоотверженно помогали тем, кто сам бы не справился – нашим воинам и защитникам Украины.

В списке награжденных – «Женская Сотня с любовью»,  движение «Автомайдан», Ксения Сотникова и многие другие люди, чей подвиг неоценим и заслуживает высших наград.

За всестороннюю помощь и поддержку бойцам АТО и волонтерскому движению, номерную медаль государственного  значения торжественно вручили также  мэру города Андрею Белоусову.

«Спасибо! Эта награда для меня – большая честь! Я со своей стороны буду продолжать всячески поддерживать тех ребят, которые находятся сейчас  на фронте и волонтеров, которые стараются обеспечить их всем необходимым. Дай Бог им и всем вам крепкого здоровья, пусть все ребята вернутся домой живыми и здоровыми! Поздравляю вас с праздником – Днем города и пускай у нас всегда будет мирное небо над головой», – сказал Андрей Белоусов.