В ДГТУ в разгаре приемная кампания

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Работники приемной комиссии ДГТУ помогают абитуриентам разобраться с нюансами вступительной компании 2018 года, рассказывают о факультетах и специальностях в Университете. Об этом на своей странице в социальной сети facebook написал ректор ДГТУ Александр Коробочка.

Университет в этом году получил утвержденный Министерством образования и науки Украины список государственного заказа на все специальности без исключения.

Сейчас особенно важно, что все инженерно-технические специальности, которым обучают в Университете, вошли в Перечень специальностей, которым осуществляется особая поддержка.

Поэтому при поступлении на эти специальности дополнительно увеличивается балл абитуриента на отраслевой и региональный коэффициенты. Появится дополнительная возможность поступить на бюджетное место, которое останется свободным после 6 августа.

С 2 июля при Приемной комиссии Университета работает Консультационный центр. Туда могут обращаться все абитуриенты для помощи в создании электронных кабинетов и внесения заявлений в единую электронную базу.  

С.Брижа

Фото со страницы А.Коробочки