В Днепродзержинске открылся реконструированный детский садик

Поділитись:
WhatsApp
Viber

29 декабря в детском дошкольном учреждении №7 “Пролисок”, что по проспекту Аношкина, состоялся большой детский праздник, посвященный открытию нового корпуса.

Часть здания этого садика оказалась в аварийном состоянии, поэтому несколько групп пришлось отселить в оставшееся помещение.

В торжественном открытии корпуса после масштабной реконструкции приняли участие мэр Андрей Белоусов, вице-мэр Андрей Нестеренко и руководитель управления образования Ольга Баштаненко. Для гостей был подготовлен большой праздничный концерт, всем детям вручили сладкие подарки. Андрей Белоусов поздравил малышей, педагогов и родителей с наступающими праздниками и с открытием реконструированного корпуса.

“Этот садик – не последний, который мы открываем. Уже в следующем году в разных районах Днепродзержинска будут открыты еще 3 детских садика. Мы обеспечим нашим детям самые достойные условия. Наша главная цель – чтобы юное поколение росло и оставалось жить в Днепродзержинске, и городская власть в лице мэра, его заместителей и депутатского корпуса, сделает все для этого”, – отметил Андрей Белоусов.