В Доме ребенка Каменского прошло праздничное мероприятие

Поділитись:
WhatsApp
Viber

20 декабря представители городской власти поздравили воспитанников каменского Дома ребенка с новогодними праздниками.

Мероприятие прошло в теплой, почти домашней атмосфере.  Дети вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в праздничных конкурсах, которые для них подготовили Дед Мороз и Снегурочка. На утренник пришло много гостей: глава администрации Южного района Светлана Колисниченко, депутаты городского совета Сергей Сидоров, Андрей Пустовойт, Валентина Капинус, Марина Гурская, Тимур Левченко, Михаил Пидгурский и Сергей Ворожко.

Гости принесли детям подарки, сладости и фрукты. Малыши с удовольствием лакомились вкусностями, радовались выступлениям артистов и проявленному вниманию.   

По поручению городского головы Светлана Колисниченко поздравила всех с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым и выразила благодарность всему коллективу заведения за теплую атмосферу, внимание, заботу и любовь к детям. «Своим душевным отношением к детям вы, безусловно, помогаете им справиться с непростой ситуацией, в которой они оказались. Желаю всем здоровья, любви, благополучия и душевного тепла», – сказала глава администрации.

21.12.2018
Категорія: Новини
Теґи: дом ребенка праздник