В каких домах Днепродзержинска не будет света на этой неделе сообщили в РЭС

Как сообщили в Днепродзержинском РЭС, с 04 по 10 апреля плановые работы по обслуживанию электрических сетей будут выполняться по следующим адресам:

Дата выполнения работ Названия улиц и номера домов

4-5, 6-7.04.16

Ветеринарная больница ул.Дорожная № 52

ЧП Кобылянский П.В. (киоск по рем.обуви) ул.Дальняя

Пожарная часть ул.Дорожная № 50

ЧП Морозов А.В. (магазин) ул.Дорожная № 24

ЧП "Смачный хлеб" ул.Дорожная № 30

СШ № 34 ул.Дорожная № 22

ул.Дальняя № 24 - 56, 31 - 35, 44, 37 - 67,  75 – 89, 95

ул.Дорожная № 24 - 48

ООО "Глеб" (парикмахерская) ул.Дорожная № 30

КП "Подвирье" ул.Дальняя № 97

КАТП-042802 ул.Дорожная 

4-5, 6-7.04.16

Магазин пер.Волховский № 1 - 33,  2 - 28

пер.Пархоменко № 4 - 24

ул.Астраханская № 1, 1 А, 3,  3 А, 13 – 23, 4 - 94, 5 - 11, 25 - 99

ул.Пархоменко № 3 - 27, 4 - 20

ул.Красноказачья № 3 - 21, 4 - 26

пер.Ярославский № 3 - 25, 16 - 22

пр-зд Ярославский № 32 – 52, 43 - 51

ул.Ярославская № 4 - 36, 27 – 31

Парикмахерская ул.Цимлянская № 59

ул.Цимлянская № 1 – 57, 25

ул.Дальняя № 58, 60

пер.Цимлянский № 1 - 59,  2 - 58

ЧП Колодий А.М. (газетный киоск) ул.Цимлянская № 61

ЧП Андрийчук А.А. (киоск) ул.Ярославская №51А

ФЛ Тесленко В.А. (киоск) ул.Ярославская

7-8.04.16

ЧП Лакиза Г.К. (чайная) ул.Кооперативная № 5

Центральная аптека № 297 пер.Кооперативный № 1

ул.Днепровская № 1 - 35, 2 - 28 А

ул.Кирова № 3 А, 66 - 106

I пер.Кооперативный № 1 - 5, 2 - 6

III пер.Кооперативный № 1 А - 9, 2 - 6

ул.Кооперативная № 1 - 27, 2 - 16

пер.Кирова № 1 - 21, 2 - 14

ул.Мостовая № 1 - 37, 2 - 42

ул.Шевченко № 2 А

7-8.04.16

ул.Дзержинского № 8 - 42, 15  -35

ул.Мичурина № 3 - 53, 4 - 46

ул.Гоголя № 2 - 30, 3 - 45

ул.Маяковского № 1 - 31, 2 - 30

пер.Маяковского № 1 - 11, 2, 2 А

7-8.04.16

ул.Чапаева № 1 А - 19, 2 А - 22

ул.Шевченко № 1 - 29, 2 А – 4, 34 - 46

I пер.Петровского № 1 - 31, 2 - 30

пер.Дзержинского № 1, 1 А,  3, 3 А, 4, 6, 9, 29, 31

ЧП Сагайдак С.П. (киоск) пер.Дзержинского № 35

ЧП Зиненко Н.В. (киоск) ул.Шевченко №17

ул.Дзержинского № 29 - 39, 44

ул.Партизанская № 3 - 25, 2 - 78

ул.Петровского № 2 – 4

7-8.04.16

 

ул.Алчевская № 1 - 5 А, 2, 2 А, 2 Б, 4, 8, 10 - 16

ул.Орловская № 13 - 47, 20 - 66

ул.Романковская № 48

ул.Болотникова № 22/7 - 52, 23/5 - 51

ул.Пугачева № 43/14 - 49, 50 - 58

ул.Романковская № 24, 26 А, 26 Б, 37 – 47, 45 - 50

ул.Фурманова № 2, 2 А, 2 Б

7-8.04.16

 

Ветеринарная больница ул.Осипенко № 105 А

ЧП Рябенко И.В. (художественная мастерская) ул.Романковская № 63

ул.Романковская № 61 А, 63/58, 63/21

ул.Фурманова № 26, 26 А, 28, 37 А, 39

пер.Фурманова № 2, 3 - 13

ул.Осипенко №  22 - 102, 23 - 107

ул.Леонтовича № 50 - 116, 48, 49 А,  55 - 119

ул.Фурманова № 19 - 33, 4 - 24

ул.Криворожская № 67/16

ул.Таращанская № 51/30

пер.С.Разина № 68

7-8.04.16

ул.Фурманова № 32, 36, 38,40, 42,44, 45, 47, 48, 49 А, 53 А, 55, 63 - 69, 69 А, 70, 72, 72 А, 74, 75, 76, 77, 79, 81

7-8.04.16

 

ул.Леонтовича № 7 - 45, 8 - 46

ул.Шиманского 46 - 132, 47 - 71

ул.С.Разина № 48 - 76, 63 - 101

I пер.Криворожский 1 - 17, 2 - 6

ул.Осипенко № 3 - 21, 2 - 20

пер.С.Разина № 1 - 35, 4 - 22, 28, 33, 33 Г

7-8.04.16

 

ул.Санаторная № 71, 74, 77, 78, 80, 81

ул.Циолковская № 121 - 153, 130 - 266

ЧП Третьякова Ю.Г. (киоск) пер.Большевитский № 39

пер.Большевитский № 44 - 58

ул.Циолковского № 139, 155

ул.Вишневая № 54/47 - 72/56,  55 - 67/54

ул.П.Мирного № 51/37 - 65, 58/39 - 76/44 

ул.Дружбы № 51/4 - 69/48, 52/41 - 68/50

ул.Л.Украинки № 52 - 64, 59/47 - 77

7-8.04.16

 

ул.Криворожская № 1 - 23

ул.Артема № 38, 40

ул.Циолковского № 77 - 119, 86 - 128

ул.Санаторная № 1 - 21, 4 - 24

ул.Руданского № 1  -7, 2 - 20

ул.Л.Украинки № 3 - 17, 2 - 16

ул.Вишневая № 1 - 27, 2/9 - 28

ул.П.Мирного № 5 - 33,  6/2 - 36

ул.Дружбы № 1 - 29/44, 2/5 - 30

ул.Н.Левицкого № 28, 34

ЧП Пампуха О.В. (магазин) ул.Криворожская № 11

ТОВ "Бруком" (АЗС) ул.Криворожская № 23 Б

ЧП Глотова И.О. (автомастерская) ул.Л.Украинки № 4

4.04.16

 

ЧП Сухой Л.В. (киоск) ул.Таманская № 9

ул.Таманская № 1 - 37, 2 - 46

ул.Черновицкая № 1 - 47/23, 2 - 50

ул.Новороссийская № 1 - 23/36, 4 - 24

ул.Романковская № 69 Б, 74, 74 А, 76, 80

пер.Одесский № 2 - 8, 1 – 13, 16 - 28, 19 - 21

пер. Романковский №27, 29, 18, 22

ул.Володарского № 31 - 47, 44 - 58 Б

ул.Симферопольская № 23 - 37, 28 - 44, 54, 58

проезд.Симферопольский № 2 - 8, 14- 20а

ул.Измаильская № 1 - 33, 2 - 31

ул.Одесская № 12- 16, 51 - 57

ул.Черноморская № 50 - 56, 59, 61, 63

ул. Приморская №71

ЧП Решетников (магазин продуктов) ул.Володарского № 53

4-5.04.16

ул.Волочаевская № 6 - 16, 24 - 30, 12 - 39, 64

I пер.Степной № 1

ул.Волочаевская № 2, 4, 4 А, 4 Б, 4 В, 11 Б, 13 Г, 15 Б, 18, 19, 20

ул.Трипольская № 1 - 23, 2 - 24

ул.Закрутова № 6, 12, 11 - 55

ул.Остапенко № 2 - 30, 37 - 45

ул.Степная № 1 - 5

I пер.Степной № 2 - 8, 5

II пер.Степной № 3, 4 - 10

III пер. Степной № 2 А, 4, 5, 9, 16

IV пер.Степной № 10 - 20

V пер.Степной № 4 - 12, 15, 16

VI пер.Степной № 1, 17

VII пер.Степной

5-6.04.16

ул.Петровского № 168

6-7.04.16

 

УКХ ОАО"ДМКД" (магазин) ул..Петровского № 129

ул.Стасова № 3 - 17, 29, 33, 46, 46 А, 46 Б, 46 В, 51 - 57

ул.Кольцевая № 101

ул.Петровского № 102, 127 - 139

ул.Павлова № 19 Б

ООО "Агросс" (промбаза) ул.Азовская № 13

ООО "Водоканалремонт" (офис) ул.Азовская № 13

ул.Азовская № 1 - 11, 2 - 18

пер.Азовский № 1 - 21, 2 -32, 38, 40, 40 А, 41, 42

ул.Петровского 100, 113 А, 119 -  125

ул.Стасова № 51

ООО "РПЛ Агросистемы" (пром.база) ул.Азовская № 13А

ООО "Автопилот" (склады) ул.Азовская № 13

7-8.04.16

 

ФЛ Демчук Г.Н. (зуботех. лаборатория) ул.Днепростроевская № 13

ОАО"Укртелеком" ул.Цветов № 10

ДДТУ (клуб "Пламенные зори") ул.Днепростроевская № 2

ул.Днепростроевская № 11, 13

ДДТУ (общежитие) ул.Цветов № 12 А

4-5.04.16

 

Заводской райисполком пр.Ленина № 2/1

Радиоузел пр.Пелина № 10

Дом культуры глухих ул.Кирова № 3

СПТУ № 22 пр.Пелина № 10

Церковь ул.Кирова № 4

ул.Красногвардейская № 15

ООО "Снежинка" пр.Пелина № 12 А

Сберкасса №3293 пр.Пелина № 4

пр.Пелина № 12

Укрсоцбанк пр.Ленина № 2

Религиозная громада ул.Арсеничева № 5

ЧП Маханько (офис) ул.Арсеничева

6-7.04.16

 

ЧП Шеремет В.В. пр.Ленина № 40

Центр соц.обеспечения пенсионеров пр.Ленина № 36

ПМФ "Дента" пр.Ленина № 40

ТОВ СП "Iбоя" пр.Ленина № 40

ООО "Штрих" пр.Ленина № 40

ЧП Шкуренко "Клеопатра" пр.Ленина № 40

ЧП Огородник Г.О. пр.Ленина № 40

ЧП Силкина И.А. пр.Ленина № 40

"Наутилус" пр.Ленина № 40

ЧП Филимонов Т.Ф. пр.Ленина № 40

Платинумбанк пр.Ленина № 40

ЧП Очеретяна Н.А. пр.Ленина № 40

пр.Ленина № 40

ул.Г.Романовой № 3 А, 3 Б,  9

ул.Ковалевича № 4

ГОРОНО (управление образованием) пр.Ленина № 36

ПП Поляк В.В. пр.Ленина № 36

ЧП Гречин пр.Ленина № 40

ЧП Сухопарова ул.Ковалевича № 2 кв.61

Ощадбанк ул.Ковалевича № 2А

Кафе "9-й Вал" пр.Ленина

ЧП Андрущук И.А. (стомат. каб) ул.Ковалевича № 2

Нотариальная контора ул.Ковалевича № 2

Сбер.касса № 3293 ул.Ковалевича № 2А

Почта № 31 ул.Ковалевича № 2

ПП Воляник Н.М. пр.Ленина

Кафе-бар "Камелия" пр.Ленина

Цветочные палатки пр.Ленина

ЧП Альбермах В.Е. (киоск) ул.Ковалевича

ЧП Александрова С.Г. пр.Ленина № 38

Редакция газеты "Событие" ул.Ковалевича №2

Центр соц.обеспечения пенсионеров пр.Ленина № 36

ЧП Трухан (магазин "Фотомакс") ул. Г.Романовой №3

4-5.04.16

 

ул.Тверская № 1, 3,2 - 10

ул.Камчатская № 2, 5 - 10

ул.Тамбовская № 1 - 13, 4 - 14

пер.Тамбовский № 2 - 14, 5 - 9

ул.Привольная № 50 - 56

пер.Привольный № 1 - 11, 2 - 16

ул.Нагинская № 2 - 6

пер.Кизлярский № 38 - 64, 39 - 71

5-6.04.16

 

ЧП Мазалов С.М. (магазин) пер.Ленина № 59

ЧП Сагайдак С.П. (киоск) I пер.Ленина № 53

ООО "777" (АЗС) ул.Днепропетровская № 2 В

ул.Ленина № 47 - 75, 29 А - 33 А, 29 Б,  64 - 88

I пер.Ленина № 4 - 24, 7 - 11

II пер.Ленина № 2, 6, 7 - 13, 10, 19 - 27, 24 А - 38

ул.Свердлова № 64 - 90, 67 - 83

ул.Степная № 8

ул.Железнодорожная № 46 А, 47

II пер.Ленина № 9 А - 19 А, 14, 14 А

ул.Пролетарская № 19 - 39, 38 – 52, 45 - 105/74, 56 - 124/76

ул.Полевая № 53, 53 А

ул.Гайдара 2 – 8,  13/15

ул.Ленина № 59

7-8.04.16

 

ул.Пархоменко № 22 - 34, 29 - 41

ул.Червоноказачья № 23 - 39, 28 - 46

пер.Ярославский № 26 - 48, 31 - 49

пр-зд Ярославчкий № 56 - 84, 57 - 77

ул.Кизлярская № 1 А - 17, 2 А - 14 Б

4-8.04.16

 

ул.Нахимова № 33

ул.Юннатов № 47 - 59, 68 – 76, 8 - 42, 19 - 45

пер.Юннатов № 2 А, 13 – 25

ул.Алчевская № 67 - 109, 70 – 134

I пер.Алчевский № 54 - 88, 85 – 97

ул.Короткая 10 А - 18, 13, 13 А, 21, 25

4-8.04.16

 

ул.Володарского № 80 - 102, 85 – 105

ул.Короткая № 22 - 50, 23, 23 Б, 27, 23 - 31, 26 – 30

ул.Нахимова № 14 А, 14 Б, 14 В, 14 Г,    14 Д, 17, 19

ул.Таманская № 136, 138, 101 - 141, 116 – 182, 131/2           

ул.Краснозвездная № 25 - 57, 32 – 52

пер.Краснозвездный № 2 - 34, 2 – 23

4-8.04.16

 

ул.Алчевского № 45 - 61, 50 - 70 А

II пер.Алчевский № 42 - 78, 59 - 95

III пер.Алчевский № 44 - 52, 45 - 83

IV пер.Алчевский № 3 А - 7, 4 - 8

ул.Чкалова № 25, 25 А, 28 А, 41, 40 А

ул.Юннатов № 4, 6, 15

ул.Алчевская № 35 Б, 51, 51 Б, 53-2

I пер. Алчевский № 1 - 41, 2 - 42

II пер. Алчевский № 1 - 47, 2 - 36

ул.Юнатов № 1 - 13/7, 2

ул.Седова № 17, 17 А, 43/11

ул. Чкалова 13, 25 Б

4-8.04.16

 

ул.Серова № 12, 24 А, 62 А

ул.Чкалова № 11Б, 13 А, 13 Б,  13 Е, 17 Б

ул.Чкалова №11 - 36 А

ул.Короткая № 1 - 7 Б

4-8.04.16

 

ул.Володарского № 104 - 120, 107 - 123

ул.Нахимова № 16 - 38, 21 - 31

ул.Короткая № 34

ул.Железняка № 29, 29 А, 31, 31 Б

ул.Приморская № 156 - 200, 165 - 175

ул.Кондырева № 19, 21, 22, 24

ул.Нахимова № 43 - 51, 44 - 52

ул.Балакирева № 127

ул.Украинская № 20

ул.Новикова № 161 - 191, 162 - 184

ул.Железнова № 42 - 50, 49, 56

ул.Приморская № 117 - 155, 122 - 152

ул.Новикова № 135

ул.Железняка № 27

4-8.04.16

 

ул.Губенко № 5

ул.Железняка № 45, 45 А, 45 Б, 45 В, 47

пер.Железняка № 25

ул.Краснозвездная № 58 - 104, 61 - 111

ул.Губенко № 5, 7

ул.Железняка № 33 - 43 Г

пер.Железняка № 2 - 38, 3 - 17

ул.Краснозвездная № 54

ул.Таманская № 145 - 157, 186 - 228

ул.Казачья

4-8.04.16

 

ул.Нахимова № 60-78, 65-89

ул.Криничанская № 6-24, 11-23

ул.Украинская № 6, 11

ул.Кондырева № 6-11

ул.Луфаренко № 1-9, 4-14

ул.Царичанская № 14, 16, 13-21

ул.Володарского № 131 - 137, 132-138

ул.Балакерева № 117 - 131, 137а, 120

ул.Таманская № 159, 161, 228а, 238 А, 238 Б

ул.Ляха № 13-21, 16-22

ул.Царичанская № 1, 4

4-8.04.16

 

ул.Чумацкая № 21

ул.Губенко № 2 - 8, 5 - 9, 14, 17, 18

ул.Балакирева № 165, 170

ул.Дегтярева № 1, 5

ул.373 Дивизии " 14, 16, 17. 19, 21, 22

Администрация Днепродзержинского РЭС приносит извинения за неудобства, связанные с временными ограничениями в электроснабжении. Телефон для справок контакт-центра 0-800-500-444 (работает круглосуточно).