В Каменском для людей с ограниченными возможностями провели презентацию работодателей

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Отдел рекрутинга Каменского городского центра занятости провел презентацию работодателей, имеющих возможность трудоустроить людей с ограниченными возможностями – ПАО «Днепровский меткомбинат», АО «Днепроазот», ЧАО «ДКХЗ» и ДП «Стальзавод». 

Мероприятие открыла начальник отдела рекрутинга Каменского городского центра занятости Виктория Черняк, которая предоставила информацию о состоянии рынка труда города. Особое внимание она обратила на тот факт, что посещение таких мероприятий дает реальную возможность в более сжатые сроки получить работу. 

Представители кадровых служб предприятий рассказали о специфике их работы, предложили вакансии для людей с особыми потребностями и предоставили информацию о размере заработной платы, социальных гарантиях и льготах.

По окончанию мероприятия все желающие получили возможность непосредственно пообщаться с представителями работодателей индивидуально и получить ответы на вопросы. Всего в презентации приняли участие 28 человек.

За более подробной информацией по поводу трудоустройства можно обращаться в отдел рекрутинга Каменского городского центра занятости по адресу: ул. Медицинская, 6, каб. 305 или по телефонам: (0569)554387, 0672425988