В Каменском объявлен конкурс научных работ «Производство. Технологии. Экология»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Днепровский меткомбинат и Днепродзержинский индустриальный колледж объявляют конкурс научных работ студентов, аспирантов и молодых ученых «Производство. Технологии. Экология». Заявки, конкурсные проекты и работы принимаются с 15 марта до 31 апреля 2017 года.

Конкурс проводится с целью стимулирования инновационной деятельности молодых ученых, аспирантов, студентов и преподавателей; создания условий для внедрения в экономику новых перспективных экобезопасных технологий.

На конкурс принимаются работы студентов, аспирантов и молодых ученых, преподавателей, ориентированные на решение проблем научно-технического развития по направлениям: «Экобезопасность производственных процессов и производств», «Прогнозирование экологических рисков урбанизированных территорий».

Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучшая студенческая научная работа» (научно-исследовательские проекты студентов в возрасте до 25 лет включительно) и «Лучший молодежный инновационный проект» (научно-исследовательские проекты аспирантов, преподавателей, работников научных организаций и ВУЗов в возрасте до 35 лет включительно).

 Работы будут оцениваться по следующим критериям: актуальность и значимость проекта, соответствие проекта современному уровню развития науки и техники, соответствие проекта основным приоритетам социально-экономического развития, возможность реализации проекта.

Подведение конкурса и награждение победителей состоится 5 июня 2017 года.

Авторам лучших проектов в каждой номинации будут присуждены именные награды. Авторы наиболее интересных работ, не вошедших в число победителей и призеров по номинациям, по решению конкурсной комиссии могут быть поощрены отдельными дипломами.

Конкурсная работа подается в электронном виде – на диске CD-R, прилагаемом к сопроводительному письму, по адресу: г. Каменское, Днепродзержинский индустриальный колледж, ул. Медицинская, 10, приемная директора, или направляется на электронный адрес: gromada.dp.2017@gmail.com.

С подробными условиями проведения конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Информация о сроках, условиях проведения, а также результатах конкурса будет размещена на официальных Интернет-сайтах ПАО «ДМК» (в разделе «Экология») и Днепродзержинского индустриального колледжа ГВУЗ УГХТУ. 

15.03.2017
Категорія: Новини
Теґи: ДМК конкурс экология