В Каменском откроются елочные ярмарки

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Согласно распоряжению городского головы, с 15 декабря в Каменском откроются новогодние ярмарки по продаже натуральных елок. Утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению елочных ярмарок и дислокации мест торговли.

В Южном районе ярмарки будут открыты на проспекте Свободы (в районе железнодорожного вокзала), на перекрестке проспекта Аношкина и улицы Алтайской, на улице Цымлянской, 59Б (район торгового комплекса «Солнечный»), проспекте Конституции (район торгового комплекса «Баглейский»), улице Дунайской (район жилого дома №41), улице Колеусовской (район дома №15) и на перекрестке улиц Центральной и Пушкина поселка Карнауховка.

В Днепровском районе: на проспекте Победы (район киноконцертного зала «Мир»), проспекте Победы, 59 (район магазина «Продукты-46» ООО «АТБ-Маркет»), бульваре Строителей, 3Ж (район торгового комплекса «Пассаж»), в районе дома 37В и 25А (напротив торгово-развлекательного комплекса «Терра»), на бульваре Героев, 3А и улице Цветов, 9А.

В Заводском районе: на улице Глаголева (район торгово-развлекательного комплекса «Украина»), улице Бурхана (территория, прилегающая к железнодорожной платформе «7 км»), на улице Соборной (возле дома №6В в районе призаводской площади ПАО «ДМК»), на проспекте Свободы, 39 (возле музея истории города) и на территории, прилегающей к кинотеатру имени Т.Г.Шевченко.

Ярмарки будут работать с 15 по 31 декабря включительно. Содержание указанных торговых мест в надлежащем санитарном состоянии поручено коммунальному предприятию «Благоустрій».