В Каменском планируют построить детский сад

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Каменской городской совет на очередной сессии внес изменения в Программу социально-экономического и культурного развития города на 2018 год.

В частности, за счет государственного и городского бюджетов предусмотрено выполнить реконструкцию наружных сетей теплоснабжения здания средней школы № 37; осуществить строительство светофорного объекта на пересечении Елизаветовского шоссе с проспектом Победы и улицей Индустриальной; выполнить капитальный ремонт крыши и спортзала нового корпуса средней школы №9. За средства государственного бюджета также планируется выполнить капремонт здания дошкольного учебного заведения №19 «Калинка».

За счет городского бюджета планируется осуществить строительство детского сада № 47 «Горобинка» на левобережье и реконструкцию части помещений здания 5-й городской больницы. Также за средства городского бюджета предусмотрено провести комплексную застройку на земельных участках, предоставленных участникам боевых действий и семьям погибших при исполнении служебных обязанностей в зоне АТО и начать строительство левобережного съезда с мостового перехода через реку Днепр на проспект Металлургов.