В Каменском провели ярмарку вакансий для КП «Трамвай» и «КАТП 042802»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

21 февраля в Каменском городском центре занятости состоялась ярмарка вакансий для ищущих работу по специальностям водитель автотранспортных средств, монтер пути, уборщик территорий.

Открывая мероприятие, начальник отдела взаимодействия с работодателями Каменского городского центра занятости Виктория Карлова ознакомила присутствующих с ситуацией, сложившейся на рынке труда города, рассказала об услугах, которые предоставляет государственная служба занятости, и выразила надежду, что встреча принесет действенный результат и безработные в ближайшее время будут трудоустроены на постоянные рабочие места, а предприятия будут укомплектованы квалифицированными кадрами.

Представители работодателей: КП КГС «Трамвай», КП КГС «КАТП 042802» презентовали предприятия, ознакомили присутствующих с актуальными вакансиями, требованиями приема на работу, с условиями труда и порядком его оплаты, рассказали о социальных гарантиях, предлагаемых работодателем.

По итогу мероприятия из 14 безработных пяти желающим трудоустроиться были назначены личные собеседования для окончательного решения вопроса трудоустройства.