В Каменском состоится шествие за традиционные семейные ценности

Поділитись:
WhatsApp
Viber

26 мая в 15.00 в Каменском пройдет шествие в поддержку традиционных семейных ценностей. Инициатором мероприятия выступил Духовный совет города. Вопрос организации шествия обсудили на совещании под руководством заместителя городского головы Татьяны Завгородней.

«Традиционная семья – счастливая страна» – именно под таким лозунгом планируют провести мероприятие. По словам одного из организаторов шествия – советника городского головы по вопросам взаимодействия с общественностью Руслана Бондаренко, целью мероприятия является пропаганда традиционных семейных отношений, осознание того, что настоящая семья – это союз мужчины и женщины, которые воспитывают счастливых детей.

Каменчане различных конфессий и общественных организаций, считающие, что семья – это естественный союз мужчины и женщины, который является важнейшим институтом общества и церкви, фундаментом счастливой страны, и выступающие против пропаганды и популяризации различных видов девиантного полового поведения и антисемейных идей, пройдут от памятника Матери по проспекту Свободы, через Майдан Героев до площади Петра Калнышевского, где мероприятие завершит праздничный концерт.

Планируется, что участие в шествии примут около 2 тысяч человек. 

На время проведения шествия – с 15.00 до 15.40 – в центральной части города будет ограничено движение транспорта.

 

 

 

Шествие закончится концертом на пл. П. Калнышевского.