В лечебных учреждениях Каменского запустили отремонтированные лифты

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В Каменском по поручению городского головы Андрея Белоусова продолжаются работы по восстановлению лифтового хозяйства не только жилого фонда, но и медицинских учреждений. 

14 июля в первой городской поликлинике на левом берегу по бульвару Строителей, 23 запустили в работу два лифта. Один из них, не работавший с 1983 года, прошел полную замену, второй лифт был капитально отремонтирован. 

Выполненные работы городскому голове  Андрею Белоусову продемонстрировала директор департамента здравоохранения и социальной политики городского совета Юлия  Манаенкова.

«Сегодня в нашем городе значимое событие для медицины и для жителей – мы запускаем в эксплуатацию сразу три лифта после капитального ремонта. Два подъемника в трехэтажном и семиэтажном здании центра первичной медико-санитарной помощи №1 на левобережье и один в ЦПМСП №3 по проспекту Свободы.  В прошлом году по заданию Андрея Леонидовича была разработана проектно-сметная документация, согласно которой в этом году мы смогли восстановить лифтовое оборудование в медицинских учреждениях нашего города», – сказала Юлия Манаенкова.

14.07.2017
Категорія: Новини
Теґи: лифты ремонт ЦПМСП