В охране кладбищ, общежитий и отдельных личностей нуждается Каменское

Поділитись:
WhatsApp
Viber

За охрану ряда муниципальных объектов город готов предложить 10 млн гривен, а за отдельных личностей – 2 млн. Соответствующие тендеры объявлены Департаментом ЖКХ и строительства горсовета.

Так, 5 млн город предлагает за охрану общежитий по адресам: ул. Долматова, 21, Колюбаева, 19, Кошевого, 11, Энергетиков, 32, Ухтомского, 41, Черновола, 48, Колеусовская, 9, проспект Юбилейный, 9, Аношкина, 148/1 – 148/2, Победы, 29, Конституции 32, 42. В эту же сумму включена необходимость охранять здание, где расположены Департамент ЖКХ (Москворецкая, 14), городок переселенцев на бульваре Героев, складские помещения по Индустриальной, 16, и недостроенное левобережное кладбище.

Еще 5 млн город готов заплатить за охрану  кладбищ по улицам Романковской, Пограничной, Слисаренко, Совхозной, и Волочаевской.

По всем вышеуказанным адресам осуществлять охрану будет необходимо 324 суток.

Отдельным тендером город закупает «Обеспечение личной безопасности физических лиц и сохранности имущества, собственником которого является территориальная община города, во время проведения общегородских мероприятий». За эту услугу предложено 2 млн.  Обеспечивать охрану физических лиц будет необходимо в объеме 12 400 чел/час.

По лотам на 5 млн к аукционам были допущены два предприятия – ООО «Феникс Охрана» и ООО «Кентавр».  На физических лиц пока не соблазнился никто.

Д.Кравец

07.02.2020
Категорія: Новини
Теґи: кладбище охрана тендеры