В Романково открыли супермаркет «АТБ»

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Сегодня в Романково открыли новый магазин сети «АТБ». Об этом сообщил на своей странице в фейсбук депутат Каменского городского совета от партии «Батькивщина» Иван Горбаренко.

«Под дату открытия отремонтировали весь прилегающий перекресток напротив СШ №28, установили новые светофоры. В здании напротив в ближайшие дни будет открыта аптека», – пишет депутат.

Напомним, что отсутствие аптеки и магазина давно было проблемой для жителей Романково, которым приходилось ездить за лекарствами и продуктами в центральный район или на левобережье Каменского. Люди жаловались на скудный выбор в местных магазинах и киосках и неудобный график их работы. В декабре прошлого года на едином сайте местных петиций жители поселка опубликовали два обращения к власти: в одном просили построить минимаркет, в другом – открыть аптеку.

В ответ на коллективное обращение горожан Каменской городской голова Андрей Белоусов пообещал открыть аптеку на торговых площадях строящегося в районе 28-й школы магазина «АТБ». Власти города обратились к руководству магазина с просьбой предусмотреть торговую площадь для создания аптеки и получили положительный ответ. 

25.05.2017
Категорія: Новини
Теґи: аптека АТБ Романково