В театре имени Леси Украинки состоится патриотический концерт

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Ко Дню защитника Украины академический музыкально-драматический театр имени Леси Украинки города Каменское подготовил премьеру патриотического концерта «Ми України діти», которую покажет старшеклассникам города 11, 12 и 13 октября.

Новая концертная программа состоит из песен современных популярных композиторов и поэтов, а также тех песен, которые уже стали классикой, хореографических композиций и видео. Ее цель – воспитание у юного поколения любви к родной земле.

Авторы концертной программы – режиссер-постановщик, заслуженный деятель искусств Украины Сергей Чулков, художники-постановщики Анжела и Олег Ермоленко, балетмейстер Наталья Клишина, хормейстер Ирина Шульга, сценарист Алена Карапыш. Все они, как и артисты-исполнители, работали над ее созданием с большим воодушевлением и искренней любовью.

В эти дни в театр приглашены и воины Вооруженных Сил Украины, участники боевых действий в зоне АТО. Дети и работники театра приготовили для них подарки. А в театральных фойе уже разместились стенды с рисунками и плакатами, которые собственноручно нарисовали школьники Каменского.

10.10.2016
Категорія: Новини
Теґи: день защитника театр