Весенне-летний субботник на втором микрорайоне левобережья Каменского

Поділитись:
WhatsApp
Viber

На втором микрорайоне левобережья стартовал весенне-летний субботник. Работы по благоустройству района начались с установки ограждений мусорных контейнеров.

Жители домов по  пр. Металлургов, 50-60 обратились к главе ОСН второго микрорайона Араику Хачатряну с письменным заявлением о том, чтобы благоустроить место вокруг мусорных контейнеров рядом с их домами. Проблемой было то, что мусорные  баки в этом районе расположены в таком месте, где зачастую ветром разносит мусор по дворам рядом расположенных домов.

Глава ОСН второго микрорайона Араик Хачатрян посодействовал в решении проблемы – были приобретены и установлены секции еврозабора, которыми оградили мусорные контейнеры. Помощь в приобретении материалов оказала глава политической партии “Партія Єдності” Ирина Кучер.

Как рассказал Араик Хачатрян, на втором микрорайоне остались еще шесть неблагоустроенных пунктов ТБО. В ближайшее время он постарается решить эту проблему. Чистота, порядок и улучшение благоустройства района – основные приоритеты в работе главы ОСН второго микрорайона.  

С.Брижа