Волшебный день в центральном парке Каменского

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Яркий, добрый праздник организовали волонтеры социально-культурного центра «Єдність» и ОО «МОПЛ» при поддержке администрации центрального парка в Каменском.

Деток, которые по разнообразным жизненным причинам оказались в соцгородском приюте Каменского, развлекали, бесплатно катали на аттракционах и угощали вкусностями в центральном парке города.

В среду, 27 июня, ребята из приюта встали рано, и их уже ждал автобус, который вызвала организатор социально-культурного центра «Єдність» Ирина Кучер. День для детей начался необычно и весело. По приезду в парк, они приняли участие в проекте «Make-Up Day» – ребят раскрасили и накрасили так, как они захотели.

Директор парка Анна Самохвалова обеспечила доступ ко всем аттракционам для деток из приюта в этот день. После развлечений ребят ждал вкусный и полезный перекус с соками, фруктами и другими вкусняшками.

«В завершении праздника мы для каждого ребенка из приюта организовали фотографию на память, ведь они сегодня такие красивые и веселые, – рассказала организатор социально-культурного центра «Єдність» Ирина Кучер. – У каждого должна остаться хорошая добрая память о детстве».

По словам волонтеров «Єдність» и «МОПЛ», подобные праздники они намерены организовывать и в будущем.

Д. Кравец