Волшебство песочной анимации в каменском театре

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В Академическом музыкально-драматическом театре им. Леси Украинки прошел концерт «Планета Чайковский». Артисты театра поведали много интересных и интригующих фактов из жизни великого композитора. Оркестр играл прекрасную музыку, днепровская художница рисовала песком на подсвеченном стекле. Картины рождались на глазах у зрителей. Каменчане завороженно следили за происходящим на экране, наслаждались виртуозным исполнением музыкантов, щедро аплодировали и выкрикивали «Браво».

Художница песочной анимации Наталья Арнаут удивлена тем, что в зале практически не было свободных мест. «Не думала, что в Каменском так любят и так тонко чувствуют классическую музыку, – делится впечатлениями художница. – Пока я рисовала, понятно, не могла видеть зал, но всем своим существом ощущала, что зрители полностью прониклись представлением».  

В числе тех, кто проникся, была и Елена: «Я в восторге, – говорит зрительница. – Игра музыкантов великолепная. Рисование песком в приглушенном свете добавили происходящему ощущение таинственности. По-моему, в нашем городе никогда раньше не устраивали шоу песочной анимации. Волшебное зрелище. Концерт получился фантастическим. Спасибо театру за то, что  все время удивляет нас».

18.12.2016
Категорія: Новини
Теґи: концерт театр