Выпускной вечер в Каменской Детско-юношеской спортивной школе № 4

Поділитись:
WhatsApp
Viber

23 мая в ДЮСШ № 4 состоялся традиционный выпускной бал. Зал заполнили сотни гостей: представители власти, ученики, родители, тренеры-преподаватели, выпускники прошлых лет.  Символично, что в 2019 году школа выпустила 19 молодых спортсменов, которые прославляют Каменское на соревнованиях самого высокого уровня.

В торжественной обстановке выпускникам вручили свидетельства об окончании ДЮСШ №4, удостоверения Мастеров спорта и Кандидатов в мастера спорта.

От лица мэра Каменского Андрея Белоусова спортсменов поздравил его заместитель Константин Саусь.

«Сегодня праздник не только у выпускников и их родителей, это также праздник всех тренеров. Именно тренер формирует характер, благодаря которому спортсмены добиваются больших высот, как в спортивной, так и в социальной сфере. Мы гордимся достижениями наших спортсменов. Удачи и успехов всем выпускникам в их дальнейшей жизни и карьере», – сказал Константин Саусь.

«Мы уже не первый год выпускаем наших ребят в большую и взрослую жизнь. Это праздник, но с оттеком грусти. Спорт сделал их сильнее и мудрее, он поможет им и в жизни. Наши двери всегда открыты для них. Надеемся, что они продолжат свою спортивную карьеру», – сказал директор спортивной школы Александр Кирпа.

Он также поблагодарил городскую власть за содействие в развитии спорта и родителей, которые помогали детям и во всем поддерживали школу.

В этом году на счету школы 10 стипендиатов городского головы, 23 члена сборной команды Украины по разным видам спорта. Воспитанники отделений являются призерами Чемпионатов Европы и Мира, многократными победителями Чемпионатов и Кубков Украины, международных турниров.

23.05.2019
Категорія: Новини
Теґи: выпускной ДЮСШ №4