Ярмарка вакансий для бухгалтеров и менеджеров состоялась в Каменском

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В Каменском городском центре занятости состоялась ярмарка вакансий для соискателей работы по специальности бухгалтера и менеджера. 

Представители работодателей ЧП «Руди-буд», ООО «Агротех», ООО «Патон-электрод» ознакомили присутствующих с графиком работы, условиями и оплатой труда и требованиями к претендентам. 

Современный бухгалтер должен не только вести счета, но и осуществлять широкую деятельность, включающую планирование и принятие управленческих решений. К претендентам на вакантные должности менеджеров также существуют требования – менеджер должен уметь мыслить масштабно, оперативно принимать и реализовывать нестандартные решения.

В мероприятии приняли участие 37 человек, которые имели возможность пообщаться с работодателями и ознакомиться с задачами и обязанностями вакантных должностей. Как результат, пятеро опытных специалистов предоставили работодателям резюме для окончательного решения вопроса своего трудоустройства.

Специалисты Каменского городского центра занятости проинформировали представителей предприятий об услугах, которые предоставляет государственная служба занятости, и пригласили к тесному сотрудничеству.