Юные таланты из Каменского эпатировали Карпаты

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Танцевальный коллектив «Эпатаж» из Каменского начал 2017 год с новых побед. Талантливые воспитанники художественного руководителя Светланы Щелочилиной, представляющие СОШ №30, отличились победами на конкурсных и фестивальных площадках в Карпатах.

Приняв участие во Всеукраинском фестивальном проекте «Зірки ХХІ століття», танцевальный коллектив из нашего города стал обладателем призовых мест.

4 января «Эпатаж» стал победителем Всеукраинского конкурса «Різдвяна казка Карпат» в г. Яремче, представив на суд жюри композиции «Ми – українці» и «Лелеки». Также специальным дипломом организаторов была отмечена работа художественного руководителя Светланы Щелочилиной.

На следующий день участники танцевального коллектива достойно выступили на ІІІ открытом Всеукраинском фестивале «Музичне Різдво» в Верховине, где стали обладателями диплома І степени. Юные таланты блистательно исполнили две композиции: «Вася-Василек» и «Летять лелеки».

Кроме выступления в конкурсах у участников танцевального коллектива «Эпатаж» была насыщенная культурная программа: они посетили Буковель, Ворохту, резиденцию святого Николая в с. Красная Поляна.

Кстати, коллектив выступил в рамках праздничного концерта для гостей и персонала гостиного двора «Красная Поляна» и показал четыре своих композиции. В результате, юные таланты коллектива «Эпатаж» достойно представили город на Всеукраинском конкурсе, насыщенно провели досуг и с победами вернулись в Каменское.