Женщин Каменского поздравили с праздником

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Акция «Автоледи 2018» от газеты «Событие сегодня» стала неожиданным, но приятным сюрпризом для женщин-водителей в Каменском. Впрочем, не только водителей. 7 марта коллектив газеты «Событие сегодня» вместе с сотрудниками полиции и рекламного агентства «The Best», вышел на улицы города, чтобы поздравить женщин с наступающим 8 марта.

Инспекторы сектора реагирования патрульной полиции Каменского Роман и Александр останавливали автоледи в центре города, якобы за нарушение. Однако вместо штрафа женщины получали цветы, небольшой приятный презент и теплые слова от главного редактора «Событие сегодня» Михаила Балтаксы. Испуг и недовольство мгновенно сменялись блеском в глазах и улыбкой.

Конечно, далеко не все каменчанки в этот день рискнули сесть за руль, но и те, кто спешил по своим делам пешком, тоже не остались без подарков. Все они были приятно удивлены и обрадованы таким вниманием.

Рекламное агентство «The Best» и коллектив газеты «Событие сегодня» благодарит партнеров, поддержавших наше желание подарить хорошее настроение жительницам Каменского. Это компания «ВИТринА», салон красоты «DEJA-VU», компания «МастерОк», компания «Визит», компания «Mr. Воздушный шар».

Акция «Автоледи» стала хорошей доброй традицией в Каменском. Она проводится седьмой год подряд дружным коллективом газеты «Событие сегодня». В свою очередь, нам было очень и очень приятно видеть улыбки милых и красивых женщин. Таких разных и прекрасных. С наступающим праздником!

Коллектив газеты «Событие сегодня»