Жителей Каменского приглашают на пеший квест

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В Каменском всех желающих приглашают принять участие в увлекательном мероприятии – бесплатном пешем квесте по центру города. Любой житель или гость нашего города, любящий активный отдых, может получить массу драйва, адреналина и позитива, обещают организаторы мероприятия.

Для этого нужно собрать свою команду и используя внимательность, зрительную память, логическое мышление окунуться в захватывающую сюжетную игру.

Квест запланирован на 31-е июля. В 13:00 на площади Петра Калнышевского (перед ЦУМом) начнется регистрация команд, в 14:00 стартует квест. 

Для участия в квесте необходимо собрать команду в количестве до 4 человек и дать ей короткое название на русском языке. Капитан команды должен заполнить анкету по ссылке. Дети до 10-ти лет допускаются к участию в квесте только в сопровождении взрослых. 

У команды должен быть смартфон, считывающий QR-код, с возможностью выхода в интернет, полностью заряженный телефон с положительным балансом и карманные деньги (20 грн. на команду мелкими купюрами). Также организаторы советуют захватить с собой ручку с блокнотом и бутылку минеральной воды, и одеть удобную одежду и обувь.

Организаторы мероприятия предупреждают: квест полностью пеший, рассчитанный на два часа игры. Поэтому достижения тех, кто будет пользоваться любыми средствами передвижения (велосипед, городской транспорт, автомобиль и т.п.) в зачет идти не будут! 

Победители квеста будут награждены различными призами.

Справка: Квест – это командная игра, в которой игроки перемещаются по “точкам” с заданиями, объединенными общим сценарием. Она представляет собой маршрут, построенный на загадках и ребусах. Побеждает команда, которая первая решит все задания и достигнет поставленной задачи.

05.07.2016
Категорія: Новини
Теґи: акция квест конкурс