Журналистов Днепропетровщины приглашают подавать на конкурс материалы об админуслугах

Поділитись:
WhatsApp
Viber

«Приближая услуги». Журналистов Днепропетровщины приглашают принять участие в конкурсе от программы «U-LEAD с Европой». Материалы должны касаться развития сети ЦПАУ и предоставления админуслуг. Подать работы можно до 11 февраля, сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Приглашаем представителей СМИ подавать на конкурс материалы, которые касаются развития сети ЦПАУ на Днепропетровщине. А еще – доступности административных услуг для бизнеса и жителей громад. Жюри будет оценивать, в частности, глубину раскрытия темы, оригинальность подачи материала, соблюдение этических норм», – рассказали в департаменте. 

Материал должен быть опубликован в печатном или онлайн-СМИ с 1 декабря 2020-го по 10 февраля 2021-го. Это может быть публицистика или аналитика. Не будут рассматривать новости и интервью. Объем публикации – 4-10 тыс. знаков.

Победителей определят 18 февраля. Главный приз – фотоаппарат Canon. Автор, который займет второе место, получит сертификат на обучение на 200 евро. Третье – 150 евро.

Детали – по ссылке. Форма заявки – на сайте.

27.01.2021
Категорія: Новини
Теґи: журналисты конкурс ЦПАУ