прыжки на батуте

Каменчане успешно выступили на чемпионате Украины по прыжкам на акробатической дорожке

С 10 по 13 октября в городе Каменское на базе ДЮСШ №4 проходил чемпионат Украины среди юношей 2006-2009 г.р. и Всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 12 областей Украины и города Киев.

В Каменском прошла пресс-конференция, посвященная проведению в городе чемпионата Украины по прыжкам на батуте

Впервые за пять лет Каменское будет принимать соревнования национального уровня по прыжкам на акробатической дорожке.  С 10 по 13 октября на базе городской детско-юношеской спортивной школы №4 будет проходить чемпион

В Каменском состоится чемпионат Украины по прыжкам на акробатической дорожке

10-13 октября, как уже сообщалось, на базе ДЮСШ № 4 состоится Чемпионат Украины по прыжкам на акробатической дорожке.

Чемпионат области по прыжкам на акробатической дорожке состоится в Каменском

Чемпионат Днепропетровской области по прыжкам на акробатической дорожке будет проходить с 4 по 5 октября в Каменском на базе ДЮСШ №4.

Парад открытия соревнований состоится в четверг, 4 октября, в 11:00.

В Каменском будут соревноваться акробаты со всей Украины

Впервые за пять лет Камское будет принимать соревнования национального уровня по прыжкам на акробатической дорожке.  С 10 по 13 октября на базе городской детско-юношеской спортивной школы №4 будет проходить чемпионат Украины по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке) среди юношей.

Каменчанка завоевала бронзу на Кубке области по прыжкам на акробатической дорожке

В городе Кривой Рог прошел Кубок области по прыжкам на акробатической дорожке.

По результатам соревнований спортсменка ДЮСШ №4 Елизавета Коваль заняла на соревнованиях 3 место.

Дальше в планах каменской спортсменки - участие в Кубке Украины, который пройдет 24-28 сентября в городе Николаев.

Днепровские спортсмены по прыжкам на батуте стали победителями чемпионата Украины

С 6 по 9 июня в Херсоне прошел Чемпионат Украины по прыжкам на батуте среди юношей 2009-2006 года рождения.

Среди 7 команд, которые представляли Киев, Одессу, Харьков, Херсон, Славутич, Николаев, команда из Днепра, которая была представлена воспитанниками Детско-юношеской спортивной школы № 2 стала победителями и призерами чемпионата.

План спортивных мероприятий в Каменском с 10 по14 января

На этой неделе в Каменском состоятся чемпионаты города по шашкам-100 и прыжкам на батуте, а также соревнования по легкой атлетике среди детей с особыми потребностями на спортивной базе УВК «Гармония».

Спортсмены из Днепра заняли призовых места на Кубке Украины по прыжкам на батуте

На Кубке Украины по прыжкам на батуте, который проходил в городе Славутич, воспитанники днепровской детско-юношеской спортивной школы № 2 в составе сборной команды Днепропетровской области завоевали бронзовую медаль.

Призерами соревнований в синхронных прыжках стали София Моисеева (г. Днепр) и Валерия Пустотина (г. Славутич).

План спортивных мероприятий в Каменском с 29 мая по 6 июня

На этой неделе в Каменском в ДЮСШ №4 состоится Чемпионат города по прыжкам на батуте.