прыжки на батуте

Каменчанка завоевала бронзу на Кубке области по прыжкам на акробатической дорожке

В городе Кривой Рог прошел Кубок области по прыжкам на акробатической дорожке.

По результатам соревнований спортсменка ДЮСШ №4 Елизавета Коваль заняла на соревнованиях 3 место.

Дальше в планах каменской спортсменки - участие в Кубке Украины, который пройдет 24-28 сентября в городе Николаев.

Днепровские спортсмены по прыжкам на батуте стали победителями чемпионата Украины

С 6 по 9 июня в Херсоне прошел Чемпионат Украины по прыжкам на батуте среди юношей 2009-2006 года рождения.

Среди 7 команд, которые представляли Киев, Одессу, Харьков, Херсон, Славутич, Николаев, команда из Днепра, которая была представлена воспитанниками Детско-юношеской спортивной школы № 2 стала победителями и призерами чемпионата.

План спортивных мероприятий в Каменском с 10 по14 января

На этой неделе в Каменском состоятся чемпионаты города по шашкам-100 и прыжкам на батуте, а также соревнования по легкой атлетике среди детей с особыми потребностями на спортивной базе УВК «Гармония».

Спортсмены из Днепра заняли призовых места на Кубке Украины по прыжкам на батуте

На Кубке Украины по прыжкам на батуте, который проходил в городе Славутич, воспитанники днепровской детско-юношеской спортивной школы № 2 в составе сборной команды Днепропетровской области завоевали бронзовую медаль.

Призерами соревнований в синхронных прыжках стали София Моисеева (г. Днепр) и Валерия Пустотина (г. Славутич).

План спортивных мероприятий в Каменском с 29 мая по 6 июня

На этой неделе в Каменском в ДЮСШ №4 состоится Чемпионат города по прыжкам на батуте.

План спортивных мероприятий в Каменском с 29 марта по 5 апреля

С 29 марта по 5 апреля в Каменском пройдет ряд спортивных соревнований. В ДЮСШ №4 состоится открытый Чемпионат города по прыжкам на батуте, в ДЮСШ №1 - чемпионат по настольному теннису среди спортсменов 2004 г.р. и старше, в СК «Проминь» - открытый городской турнир по мини-футболу среди спортсменов с недостатками слуха.

Расписание спортивных соревнований в Каменском на этой неделе

На этой неделе в Каменском пройдет ряд спортивных мероприятий, в том числе открытый чемпионат города по прыжкам на батуте, соревнования по мини-футболу среди детей, чемпионат города по футболу среди промышленных предприятий и любительских коллективов, товарищеская встреча по волейболу среди девушек, чемпионат города по волейболу среди мужских и

В Днепродзержинске начался Чемпионат Украины по прыжкам на батуте

Сегодня, 13 мая,  в Днепродзержинске торжественно открылся Чемпионат Украины по прыжкам на батуте (прыжкам на акробатической дорожке).