пулевая стрельба

Днепровские спортсмены стали чемпионами Украины по стрельбе

На чемпионате Украины по стрельбе спортсмены Днепра показывают хороший результат. Об этом сообщает Днепропетровское областное отделение НОК Украины.

4 августа в упражнении МП-5 - стрельба из малокалиберного пистолета с 25-ти метров - днепрянка Екатерина Зеленская заняла третье место.

Днепровские спортсмены завоевали награды на чемпионате Украины по пулевой стрельбе

24-30 июля во Львове состоялся Открытый чемпионат Украины по стрельбе пулевой среди спортсменов 2001 г. р. и моложе. Соревнования проходили на учебно-спортивной базе летних видов спорта Министерства обороны Украины.

Двое днепровских спортсменов привезли награды с чемпионата Европы по стрельбе пулевой

В Денешдиаше (Венгрия) завершился Чемпионат Европы по стрельбе пулевой из малокалиберного оружия в упражнении «Движущаяся мишень».  Призерами стали двое воспитанников областной школы высшего спортивного мастерства.

Днепровская спортсменка завоевала золото на чемпионате Европы по пулевой стрельбе

С 8 по 15 июля в Денешдиаше (Венгрия) проходит Чемпионат Европы-2019 по стрельбе из винтовки с 50-ти метров по движущейся мишени среди юниоров (U-20) и взрослых.

Команда днепровской СДЮСШОР стала первой на чемпионате Украины по пулевой стрельбе

С 3 по 9 июля во Львове и в Виннице проводился Открытый чемпионат Украины среди детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва и училищ физической культуры по стрельбе пулевой.

Днепровские спортсмены привезли 15 медалей с чемпионата Украины по пулевой стрельбе

С 2 по 7 июня в г. Львов и в г. Винница проводился Открытый чемпионат Украины по стрельбе пулевой среди спортсменов 1999 г. р. и младше.

Воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №1 г. Днепр привезли 15 медалей различного достоинства: 9 золотых, 3 серебряных, 3 бронзовых.

Спортсмен из Каменского завоевал три золота и бронзу на международном турнире по стрельбе

С 2 по 12 мая в городе Ганновер в Германии прошел ежегодный Международный турнир по пулевой стрельбе, в котором приняли участие 190 спортсменов из 31 страны мира. Спортсмен из Каменского показал лучшие результаты.

Паралимпиец из Каменского стал серебряным призером чемпионата Украины по пулевой стрельбе

В Одессе прошел чемпионат Украины по пулевой стрельбе среди паралимпийцев. Днепровские спортсмены завоевали 5 медалей разного сорта. От Каменского на соревнованиях выступил спортсмен коммунального учреждения «Инваспорт», мастер спорта Украины международного класса Виталий Плакущий.

В Днепре состоится турнир по пулевой стрельбе среди АТОшников, их родных и волонтеров

9 февраля в Днепре состоится турнир по пулевой стрельбе. Принять в нем участие приглашают АТОшников, их родных и волонтеров. Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Юрченко.