пулевая стрельба

Спортсмен из Каменского завоевал три золота и бронзу на международном турнире по стрельбе

С 2 по 12 мая в городе Ганновер в Германии прошел ежегодный Международный турнир по пулевой стрельбе, в котором приняли участие 190 спортсменов из 31 страны мира. Спортсмен из Каменского показал лучшие результаты.

Паралимпиец из Каменского стал серебряным призером чемпионата Украины по пулевой стрельбе

В Одессе прошел чемпионат Украины по пулевой стрельбе среди паралимпийцев. Днепровские спортсмены завоевали 5 медалей разного сорта. От Каменского на соревнованиях выступил спортсмен коммунального учреждения «Инваспорт», мастер спорта Украины международного класса Виталий Плакущий.

В Днепре состоится турнир по пулевой стрельбе среди АТОшников, их родных и волонтеров

9 февраля в Днепре состоится турнир по пулевой стрельбе. Принять в нем участие приглашают АТОшников, их родных и волонтеров. Об этом сообщил заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Юрченко.

Президент назначил стипендию спортсмену-паралимпийцу из Каменского

Президент Украины Петр Порошенко назначил стипендии выдающимся спортсменам по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта и их тренерам за спортивные достижения в 2017 и 2018 годах.

Каменчанин завоевал «серебро» на чемпионате Европы по пулевой стрельбе

С 1 по 7 декабря в сербском Белграде прошел чемпионат Европы по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Днепровские спортсменки вернулись с золотыми медалями с международных соревнований по пулевой стрельбе

С 22 по 25 ноября в г. Белосток (Польша) проводились международные соревнования «Polish Open» по стрельбе из пневматического оружия.

В соревнованиях принимали участие 400 спортсменов из разных стран мира.

Выходные в Днепре будут насыщены спортивными событиями

В эти выходные, 10 и 11 ноября, в 10.00 в помещении Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва № 1 в Днепре (ул. Маршала Малиновского, 17) продолжится чемпионат города по пулевой стрельбе - более 70 спортсменов посоревнуются в стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

Днепровские спортсмены вернулись с медалями с чемпионата Украины по пулевой стрельбе

С 19 по 23 сентября в г. Львов проводился Открытый чемпионат Украины по стрельбе из пневматического оружия. В соревнованиях принимали участие 18 сборных команд разных областей и г. Киева.

Днепрянка завоевала «серебро» на чемпионате мира по пулевой стрельбе

Днепровская спортсменка Виктория Рыбовалова завоевала «серебро» на мировом чемпионате по пулевой стрельбе в составе женской сборной Украины. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

Команда Днепропетровщины заняла первое и два вторых места на чемпионате Украины по пулевой стрельбе

В период с 27 июня по 2 августа во Львове, Киеве и Чернигове проходил летний чемпионат Украины по стрельбе пулевой. В соревнованиях приняли участие 245 спортсменов в составе 41 команды Украины. Днепропетровскую область представляли 42 спортсмена.