рукопашный бой

Днепровские спортсмены завоевали награды на Чемпионате Европы по рукопашному бою

8-9 октября в Будапеште (Венгрия) проходил Чемпионат Европы по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие представители восьми стран.

Днепровские спортсмены, воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы «Динамо» стали победителями и призерами чемпионата.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 13 медалей на всеукраинском чемпионате по рукопашу «Спас»

Спортсмены из Днепропетровской области завоевали первые места на всеукраинском первенстве по «Спасу». Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА

Днепровские спортсмены в составе сборной Украины победили на международном турнире по рукопашному бою

С 7 по 12 марта в городе Дальсфен (Королевство Нидерланды) проходил 26-й открытый международной турнир IBF по рукопашному бою «Dutch Open Championships». В нем приняли участие более 250 спортсменов из 14 стран мира, в том числе и из США.

В Днепре стартовал чемпионат по рукопашному бою среди нацгвардейцев

8 января в Днепре начался чемпионат по рукопашному бою среди военнослужащих Центрального оперативно-территориального объединения Национальной гвардии Украины. Продлится он два дня.