сборная

Каменчан приглашают поучаствовать в Играх Непокоренных

В рамках выполнения постановления Кабинета Министров Украины от 11.05.2017 №347 по обеспечению подготовки сборной команды Украины к участию в 2017 году в международных спортивных соревнованиях Игры Непокоренных среди военнослужащих и ветеранов, которые получили травмы, ранения или заболевания при исполнении служебных обязанностей, украинская сбо

Дефлимпийцы Днепропетровщины привезли из Турции 23 медали

В Днепре встретили дефлимпийскую сборную Днепропетровщины. Спортсмены, которые выступали на XXIII летних играх в турецком городе Самсун, завоевали для Украины 23 медали. Об этом сообщил заместитель председателя ДнепрОГА Камиль Примаков.

Пловцы Днепропетровщины взяли «золото» на первенстве Украины

Пловцы сборной Днепропетровщины завоевали золотые медали на открытых соревнованиях, которые прошли в Запорожье. Лучше всего себя проявили Дмитрий Прожога, Денис Кесиль и Мария Ливер. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Днепропетровские тхэквондисты завоевали 27 медалей на чемпионате Украины

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы по техническим и прикладным видам спорта завоевали на чемпионате Украины по тхэквондо ВТФ (пумсэ) 27 медалей (9 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых), обеспечив своими достижениями в составе сборной команды Днепропетровской области первое командное место в общем зачете чемпионата Украины