шашки-100

Шашисты Каменского провели турнир ко Дню защиты детей

1 июня в шашечно-шахматном клубе на базе социально-культурного центра «Єдності» в Центральном городском парке культуры и отдыха прошел блиц-турнир по шашкам-100, посвященный Международному дню защиты детей. Турнир был организован КУ «Спорт для всех» совместно с Городской федерацией шашек.

Каменские спортсмены стали призерами чемпионата области по шашкам-100 среди взрослых

Сегодня, 26 мая, в социально-культурном центре «Єдності» в центральном парке Каменского завершилась классическая программа чемпионата Днепропетровской области по шашкам-100 среди мужчин и женщин.

В Каменском стартовал чемпионат области по шашкам-100 среди взрослых

24 мая в социально-культурном центре «Єдність», расположенном в административном здании центрального парка в Каменском, стартовала классическая программа чемпионата Днепропетровской области по шашкам-100 среди мужчин и женщин.

Мастера спорта из Каменского завоевали медали в молниеносной программе чемпионата Украины по шашкам-100

21 февраля в Херсоне завершился Чемпионат Украины по шашкам-100 среди молодежи. Сегодня 72 спортсмена из 9 областей страны определяли сильнейших в молниеносной игре. Шашисты соревновались в двух возрастных группах: «юниоры» (2000 г. р. и младше) и «младшие кадеты» (2006 г. р. и младше).

Два золота и бронзу завоевали каменчане в быстрой программе чемпионата Украины по шашкам-100

Сегодня, 20 февраля, завершилась быстрая программа Чемпионата Украины по шашкам-100 среди молодежи, который с 14 по 21 февраля проходит в г. Херсон.

В ней приняли участие 72 спортсмена из 9 областей: Винницкой, Днепропетровской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Николаевской, Полтавской, Харьковской и Херсонской.

Каменчанин Андрей Блоха - серебряный призер чемпионата Украины по шашкам-100 среди молодежи

С 14 по 21 февраля в г. Херсон проходит Чемпионат Украины по шашкам-100 среди молодежи и Всеукраинский турнир по шашкам-100 среди младших юных надежд.

Команда Днепропетровщины, представленная каменчанами, стала первой на чемпионате Украины по шашкам-100

Сегодня, 7 февраля, в Виннице завершился Молодежный Чемпионат Украины по шашкам-100. Заключительным видом программы стала молниеносная игра. В ней принимали участие 127 юношей и девушек из 13 областей страны, которые соревновались в трех возрастных категориях: молодежь (1993 г. р. и моложе), кадеты (2003 г. р. и моложе) и юные надежды (2009 г.

Пять медалей завоевали каменчане в быстрой программе чемпионата Украины по шашкам-100

Сегодня, 6 февраля, в рамках Молодежного Чемпионата Украины по шашкам-100 прошли соревнования по быстрой игре. Напомним, чемпионат стартовал в Виннице 31 января. В быстрой программе приняли участие 127 юношей и девушек из 13 областей страны, которые соревновались в трех возрастных категориях: молодежь (1993 г. р. и моложе), кадеты (2003 г. р.

Каменчане завоевали шесть медалей в классической программе чемпионата Украины по шашкам-100

Молодежный Чемпионат Украины по шашкам-100 стартовал в Виннице 31 января. В течение восьми дней 114 спортсменов из 11 областей страны разыграют 18 комплектов медалей в различных возрастных категориях, а также определят обладателей кубков в трех командных зачетах по классической, быстрой и молниеносной играм.

В Каменском завершился чемпионат Днепропетровской области по шашкам-100

В Каменском завершился чемпионат Днепропетровской области по шашкам-100, проходивший в социально-культурном центре «Єдність» с 18 по 20 января.