Спорт

На Чемпионате Украины легкоатлеты Днепропетровщины взяли 22 медали

Легкоатлеты Днепропетровской области завоевали семь золотых, восемь серебряных и семь бронзовых наград. В турнирной таблице регион занял первое место.

В Каменском пройдет первый этап областного турнира «UNICEF Football Cup»

28 апреля в 10:00 на основном поле стадиона «Победа» начнется первый этап областного турнира «UNICEF Football Cup».

Результаты Чемпионата города по спортивной акробатике

25.04.2017 на базе ДЮСШ №4 прошёл первый день Чемпионата города по спортивной акробатике.

Дзюдоист из Днепра Геворг Хачатрян завоевал бронзу на Чемпионате Европы

Спортсмен из Днепра Геворг Хачатрян завоевал бронзовую медаль на Чемпионате Европы, который проходил в Варшаве. Он выступал в составе сборной Украины. У команды под сине-желтым флагом – третье место, сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Геворг Хачатрян из Днепра выступал в категории до 66 килограммов.

Посещаемость УПЛ: рекорд сезона

Украинское класико улучшило сразу несколько показателей сезона.

Днепряне стали чемпионами Европы по спортивному ориентированию на дистанциях Рогейна

Днепровские спортсмены в составе сборной Украины заняли 1 место на Чемпионате Европы по спортивному ориентированию на дистанциях Рогейна. Соревнования проходили со 2 по 22 апреля в городе Сан-Джиминьяно, Италия.

В Каменском состоялась Всеукраинская спартакиада среди инвалидов «Поверь в себя»

С 20 по 22 апреля в Каменском на базе бассейна «Микомп» прошли финальные соревнования ХХIV спартакиады «Поверь в себя» среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушениями слуха и зрения, задержкой в развитии, в возрасте до 16 лет.

Каменчанин Дмитрий Чернов - победитель этапа Кубка Украины по мотокроссу

22 апреля в городе Ковель (Волынская область) прошел этап Кубка Украины по мотокроссу (западный регион) памяти В. Шишука.

"Сталь" - "Звезда". Результат и обзор матча (+Видео)

Каменская "Сталь" одерживает очередную домашнюю победу под руководством Леонида Кучука. И вновь три очка были добыты в последние минуты игры.

Каменчанин Дзоз Владислав завоевал «золото» Чемпионата Украины по тхэквондо ВТФ среди кадетов

С 20 по 23 апреля в Одессе проходил Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди кадетов.