Днепродзержинская «Сталь» сыграла со сборной Украины U-20

Небольшой перерыв в играх национального чемпионата страны позволил «Стали» Днепродзержинска проверить силы в игре с молодежной сборной командой Украины, сообщает fcstal.com.

Игра на поле проходила очень напряженно, особенно после 37-й минуты. Выход Корнева к воротам «сталеваров»  попытался не допустить Н. Ищенко. Фол завершился ударом с 11 метров в ворота команды Днепродзержинска, который реализовал И. Зотько – 1:0 в пользу сборной U-20. Что же касается Ищенко, то он получил прямую красную карточку.

Составом в 10 человек команда доиграла первый тайм, по договоренности (до матча) во второй половине игры состав был полный.Восстановить паритет «Сталь» смогла незадолго до финального свистка. Отличным ударом Р. Дебелко перевел счет в позицию 1:1.

Поставленные задачи на игру «сталевары» выполнили.