Днепродзержинские пятиклашки начинают чемпионат по футзалу

12 января в СОШ №23 состоялось совещание по организации и проведению соревнований по футзалу среди команд учебных заведений города, учеников 5 классов, 2004-2005 года рождения.

В совещании приняли участие учителя физической культуры школ города,  методист управления образования и науки Фиалко В.В., Председатель федерации футбола города Днепродзержинска Коряк Э.Н. Соревнования будут проходить 15-16 января 2016 года в СОШ №21 с 9-00 час. Финальные матчи состоятся в СОШ №10 с 12-00 час. Игры будут проводиться по кубковой системе. Продолжительность игры – два тайма по 5 минут. В случае ничейного результата победитель определится в серии пенальти. Согласно жеребьевке, проведенной секретарем соревнований Бабенко С.И. и Председателем федерации футбола города Коряк Э.Н., в пятницу 15 января между собой сыграют:

9:00 СОШ №29 – СОШ №31

9:30 СОШ №40 – СОШ №11

10:00 СОШ №37 – СОШ №26

11:00 СОШ №23 – СОШ №35

11:30 СОШ №9 – СОШ №32

13:00 СОШ №18 – СОШ №19

12:00  СОШ №34 – СОШ №30 (победитель этой пары сыграет в 13:30 с СОШ №13).