Днепропетровские тхэквондисты завоевали 27 медалей на чемпионате Украины

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы по техническим и прикладным видам спорта завоевали на чемпионате Украины по тхэквондо ВТФ (пумсэ) 27 медалей (9 золотых, 8 серебряных и 10 бронзовых), обеспечив своими достижениями в составе сборной команды Днепропетровской области первое командное место в общем зачете чемпионата Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

Победителем в личных соревнованиях по традиционному пумсэ стала: Кузнецова Екатерина – 1 место (младшие юноши).
В парных соревнованиях по традиционному пумсепризерамы стали: Княжев Михаил и Коваль Мирослава – 1 место (кадеты).
Командные соревнования по традиционным пумсэ: Княжев Михаил, Андрейченко Максим, Бараниченко Андрей – 1 место (кадеты).
Коваль Мирослава, Савченко Анастасия, Ляшкевич Анастасия – 1 место (юниоры).
Бойко Максим – 1 место (в составе команды старшей возрастной группы).
В личных соревнованиях по свободного пумсэ призерами стали: Малый Иван – 1 место (юноши до 12 лет).
Винникова Анастасия – 1 место (девушки до 12 лет).
Княжев Михаил – 1 место (юноши до 17 лет).
В парных соревнованиях по свободного пумсэ призерами стали: Малый Иван и Готова София – 1 место (пары до 12 лет).