ДЮСШ № 4 Днепродзержинска – третья в Украине

Поділитись:
WhatsApp
Viber

На минувшей неделе в Днепропетровске состоялось заседание президиума Днепропетровского отделения (филиала) Комитета физического воспитания и спорта Министерства образования и науки Украины. Об этом рассказал директор детско-юношеской спортивной школы № 4 Днепродзержинска, глава городской Федерации тхеквондо Александр Кирпа.

– Были подведены итоги работы за минувший 2015 год. В результате по итогам смотра-конкурса на лучшую постановку спортивно-массовой работы среди ДЮСШ почетное третье место заняла ДЮСШ № 4 Днепродзержинска.

За минувший год нашим тренерским коллективом было подготовлено 9 мастеров спорта Украины, 46 кандидатов в мастера спорта Украины, 14 спортсменов школы входят в состав Национальной сборной страны. Завоевано 422 медали областного уровня, 77 медалей национального и 7 медалей международного уровня. В масштабах нашего города – это лучший результат среди ДЮСШ. Четверо наших спортсменов получают стипендию городского головы.

Я от души поздравляю наш коллектив с заслуженными достижениями, желаю всем крепкого здоровья, терпения и успехов на пути развития! – отметил Александр Кирпа.