Расписание соревнований с 5 по 8 мая в Днепродзержинске

С 5 по 8 мая жителей Днепродзержинска ожидает интересная и насыщенная программа спортивных соревнований - будут меряться силами теннисисты, шашисты, шахматисты. В городе пройдет турнир по стритболу, чемпионат по кикбоксингу, тхэквондо ВТФ, соревнования по плаванию, боксу, греко-римской борьбе, академической гребле. Большинство спортивных мероприятий будут посвящены памятной дате - 71-й годовщине Победы над нацизмом в Европе. Все желающие смогут совершенно бесплатно посетить мероприятия, поддержать спортсменов и получить удовольствие от увлекательного зрелища.

План спортивных соревнований в Днепродзержинске

5 - 8 мая

05.05.2016

16.00

Чемпионат Левого берега по настольному теннису среди сильнейших спортсменов (ДЮСШ №1, ул. Интернационалистов, 7)

05-06.05.2016
16.00

Соревнования по шашкам среди жителей города, посвященные 71-й годовщине Победы над нацизмом в Европе (СОШ №40, пр. Надднепрянский (50 лет СССР), 3)

06-08.05.2016

 

Чемпионат детско-юношеской спортивной школы №3 по шахматам среди юношей и девушек (ДЮСШ №1, ул. Интернационалистов, 7)

15.00

11.00

06.05.2016

07-08.05.2016

07.05.2016
09.30

Турнир по стритболу, посвященный 71-й годовщине Победы над нацизмом в Европе (СК «Прометей», дворец спорта, пр. Аношкина, 109)

07.05.2016

10.00

Чемпионат детско-юношеской спортивной школы №3 по борьбе греко-римской, посвященный 71-й годовщине Победы над нацизмом в Европе (ДЮСШ №3, ул. Запорожская, 7)

07-08.05.2016

 

Чемпионат города по кикбоксингу среди детей, юношей, юниоров и взрослых к 71-й годовщине Победы над нацизмом в Европе (Днепродзержинский колледж физического воспитания, ул. Подольская, 89)

11.00

10.00

07.05.2016

08.05.2016

07.05.2016
10.00

Открытый чемпионат города по тхэквондо ВТФ «Прометей» под патронатом городского головы Белоусова А.Л. (СК «Прометей», дворец тенниса, пр. Аношкина, 109)

11.00

Торжественное открытие

07.05.2016
11.00

Открытые соревнования комплексной детско-юношеской спортивной школы «Проминь» по плаванию, посвященные 71-й годовщине Победы над нацизмом в Европе (Бассейн «МиКомп», пр. Аношкина, 109/4)

07.05.2016
11.00

Открытый чемпионат детско-юношеской спортивной школы №2 по боксу среди спортсменов 2002 года рождения и младше (Зал бокса, ул. Менделеева, 14)

07.05.2016
12.00

Кубок города по классическим шахматам среди мужчин и женщин (Шахматный клуб «Юные надежды», пр. Надднепрянский (50 лет СССР), 1Г)

07.05.2016
15.00

Соревнования по шахматам среди жителей города, посвященные 71-й годовщине Победы над нацизмом в Европе (ДК «Металлург», ул. Спортивная, 7)

08.05.2016
11.00

Чемпионат комплексной детско-юношеской спортивной школы «Дзержинка» по академической гребле, посвященный 71-й годовщине Победы над нацизмом в Европе (База культурно-спортивного клуба «Дзержинка», ул. Портовая (Корчевского), 164)

08.05.2016
10.00

Турнир спортивного комбината «Прометей» по теннису по случаю Дня памяти и примирения (СК «Прометей», летние корты, пр. Аношкина, 109)