Решающие матчи чемпионата Днепродзержинска по мини-футболу состоятся в воскресенье

Поділитись:
WhatsApp
Viber

В чемпионате города Днепродзержинска  по мини-футболу наступает пора решающих матчей. В сильнейшем дивизионе «А» в предпоследнем туре чемпионата  в воскресенье в 9:30  в СК «Проминь» состоится один из главных матчей сезона.

«Водоканал» одержал подряд  4 победы и набрал хорошую форму. Команда результативно играет в атаке и мало пропускает благодаря уверенной игре вратаря капитана команды Василия Кондюка. Команда «Горгаз», если выиграет этот матч, за тур до завершения чемпионата станет чемпионом.

В дивизионе «Б» в воскресенье в 11:00  в СК «Проминь» состоится матч «ДТК»-«Патриот». Разница между командами – 3 очка, «ДТК» на первом месте, «Патриот» – на втором. Чтобы продолжить борьбу за чемпионство «Патриоту» нужна только победа. «Мы можем стать свидетелями рождения новых чемпионов города по мини-футболу 2016 года в один день и в одном спортзале, – говорит председатель федерации футбола города Днепродзержинска Эдуард Коряк. – Но футбол тем и прекрасен,  что заранее нельзя предсказать результат матча».

25.02.2016
Категорія: Спорт
Теґи: мини-футбол чемпионат