Состоялись первые полуфиналы Кубка Днепродзержинска по мини-футболу

Вчера в СК «Проминь» состоялись первые полуфинальные матчи большого и малого Кубка Днепродзержинской федерации футбола города.

В первом матче встретились чемпион дивизиона «В» «Лион» и «Баглей». Первый тайм прошел в равной борьбе, долго держался счет 2:2, но во втором тайме «Баглей» что называется «посыпался». Защитники «Баглея» начали ошибаться в простых ситуациях перед своими воротами, бросив на растерзания своего вратаря. Уверенная победа «Лиона» 7:3, и завтра «Баглею» нужно отыграть четыре мяча на площадке СК «Прометей», начало 13-30.

Молодых игроков «Армады» экзаменовал чемпион города в сильнейшем дивизионе «Горгаз». Первый мяч чемпионы забили на 13 минуте первого тайма, но молодые футболисты под руководством Владимира Елизарова придерживались своего плана на игру и не отпускали соперника. При счете 4:3 в пользу «Горгаза» футболисты «Армады» обострили игру и один из защитников «Горгаза» на последней минуте сыграл рукой в своей штрафной. Судья справедливо назначил пенальти, уверенно воспользовавшись своим последним шансом, «Армада» установила окончательный счет 4:4, и спаслась от поражения.

«Водоканал» начал свой первый полуфинальный матч против «Металлурга», уверенно забив два мяча к середине первого тайма, но у «Металлурга» есть «рыжий» который вышел на замену и за 2 минуты сравнял счет, перевернув все с ног на голову. «Металлурги» заиграли раскованно и за две минуты до конца матча вели в счете 6:4, но не удержали победу. Боевая ничья 6:6.

Сегодня «Водоканал» и «Армада» спасли свои игры в конце матча, а кто лучше проведет свой ответный матч и выйдет в финал, мы узнаем завтра утром.