В Днепродзержинске любителей спорта ожидает целый ряд спортивных состязаний

Ряд спортивных соревнований состоится в Днепродзержинске на этой неделе. С 15 по 20 марта днепродзержинцев приглашают посетить состязания по мини-футболу, гандболу, волейболу, таиландскому боксу, шахматам, тяжелой атлетике, спортивной акробатике. На левобережье в воскресенье состоится велокросс.

План спортивных соревнований в Днепродзержинске

15-20 марта

15.03.2016
18.00

Кубок города по мини-футболу 2016 года (Днепродзержинский колледж физического воспитания)

17.03.2016
14.30

Чемпионат города по гандболу среди сборных команд СОШ города среди девушек (СОШ №20 им. А.Стовбы)

18.00

Кубок города по мини-футболу 2016 года (ДКФВ)

18.03.2016
14.30

Чемпионат города по гандболу среди сборных команд СОШ города среди юношей (СОШ №20 им. А.Стовбы)

19.03.2016
08.00

Открытый городской кубковый турнир по волейболу, посвященный 84-й годовщине создания Днепропетровской области под патронатом городского головы Белоусова А.Л. и при содействии председателя Днепропетровского областного совета Прыгунова Г.А. (СК "Прометей"; ДКФВ; СОШ №40; УВК №3; Академический лицей №15; Днепродзержинское высшее профессиональное училище).

10.00

Торжественное открытие (СК "Прометей")

08.00

Открытый чемпионат города по таиландскому боксу и III Фестиваль боевых искусств «Огонь Прометея» (ДЮСШ №1)

09.20

Кубок города по мини-футболу 2016 года (Спортивный клуб «Проминь»)

11.00

Чемпионат города по тяжелой атлетике среди юношей и девушек (ДКФВ)

10.00

Первенство ДЮСШ №4 по спортивной акробатике (ДЮСШ №4)

12.00

Кубок города по классическим шахматам среди мужчин и женщин (Шахматный клуб «Юные надежды», пр. Надднепрянский, 1Г)

14.00

Кубок города по мини-футболу 2016 года (СОШ №10)

20.03.2016
08.00

Открытый чемпионат города по таиландскому боксу и III Фестиваль боевых искусств «Огонь Прометея» (ДЮСШ №1)

09.20

Кубок города по мини-футболу 2016 года (СК «Проминь»)

10.00

Открытый чемпионат города по велокроссу (левобережная часть города, мостовой переход с 11-го на 2-й микрорайон)

13.00

Кубок «Металлургов» по ​​мини-футболу (СК "Прометей")