В Днепродзержинске прошел турнир по мини-футболу для спортсменов с нарушениями слуха

Поділитись:
WhatsApp
Viber

 Днепродзержинский центр по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт» при поддержке департамента молодежи и спорта городского совета провел открытый городской турнир по мини-футболу среди спортсменов с нарушениями слуха.

В соревнованиях приняли участие команды из Киева, Черкасс, Днепропетровска, Кривого Рога и Днепродзержинска.

На футбольном поле разворачивались настоящие футбольные баталии. Стоит отметить техничную игру молодой команды из Киева, но, к сожалению в тройку лидеров она не попала. Днепродзержинцы также продемонстрировали неплохую игру, но фортуна была не на их стороне.

Места в турнире распределились следующим образом: I место получил Днепропетровск, II – Черкассы, III – Кривой Рог (1). Лучшим игроком турнира признан игрок из команды города Черкассы Андрей Каменский, лучшим бомбардиром – Дмитрий Басанский из днепропетровской команды, лучшим вратарем – Александр Назаров из Кривого Рога.

Лучшие игроки были награждены призами и грамотами от городской организации УТОГ. Команды-победители получили кубки, медали, грамоты от департамента молодежи и спорта городского совета и центра физической культуры и спорта инвалидов «Инваспорт».

27.04.2016
Категорія: Спорт
Теґи: Инваспорт мини-футбол