Всеукраинский турнир по боксу пройдет в Днепродзержинске

Поділитись:
WhatsApp
Viber

С 3 по 5 декабря в Днепродзержинске под эгидой днепродзержинского городского головы Андрея Белоусова и городской федерации бокса, пройдет Всеукраинский боксерский турнир, посвященный памяти Мастера спорта СССР Александра Янченко.

Этот турнир проводится в городе уже десятый год подряд и является проявлением безграничного уважения к Янченко Александру Александровичу, президенту спортивного клуба «Икар», воспитавшему много талантливых спортсменов, которые демонстрировали высокий уровень подготовки на национальном и международном уровнях.

В этом году в турнире примут участие около 110 спортсменов из Днепродзержинска, Днепропетровска, Кривого Рога, Ужгорода, Донецка, Мариуполя, Запорожья, Южноукраинска. Честь нашего города будут защищать 20 спортсменов.

Соревнования пройдут на спортивной базе Днепродзержинского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров строительства и автотранспорта (улица Менделеева, 14). 3 декабря в 12.00 пройдет торжественная церемония открытия турнира. В этот и на следующий день с 12.00 будут проводиться предварительные бои, 5 декабря с 11.00 – финальные бои.

Приглашаем жителей и гостей города посмотреть зрелищные поединки молодых украинских спортсменов и поболеть за наших боксеров!