спортивная гимнастика

Днепровская сборная завоевала серебряную медаль на чемпионате Украины по спортивной гимнастике

С 6 по 10 ноября в Кропивницком проходил чемпионат Украины по спортивной гимнастике среди юниоров. Команда Днепра, которую представляла городская детско-юношеская спортивная школа опорных видов спорта, в борьбе с лучшими спортивными школами заняла второе место и завоевала серебряные медали в командном первенстве.

Днепрянин завоевал золото на международном юношеском турнире по спортивной гимнастике

Воспитанник детско-юношеской спортивной школы опорных видов спорта в Днепре Тимофей Трущенко завоевал золото на 31-м Международном юношеском турнире по спортивной гимнастике. В частности, он занял первое место в категории многоборья среди участников 2004-2005 года рождения.

Первое золото и вторую бронзу завоевали украинские спортсмены на Олимпиаде в Рио

Очередной день Олимпийских игр в Рио принес сборной Украины сразу две медали: золотую и бронзовую.