тхэквондо

Днепровские спортсмены завоевали 23 медали на международном турнире по тхэквондо

Днепровские спортсмены завоевали 23 медали на международном турнире по тхэквондо, который 6-7 октября проходил в Будапеште (Венгрия).

Речь идет, в частности, о юбилейном открытом международном турнире по неолимпийскому направлению тхэквондо ВТФ (пумсе) 10th Hungarian Open Poomsae Championship.

Днепровские тхэквондистки привезли 6 медалей с международного турнира

Международный турнир по тхэквондо ВТФ Hungary Open poomsae 2017 проходил в Будапеште 6-7 октября. На соревнования съехались около 250 спортсменов из 21 страны.

Каменской тхэквондист Владислав Дзоз получил ноутбук за победу на чемпионате Европы

Спортсмен ДЮСШ № 3 из Каменского Владислав Дзоз занял первое место на чемпионате Европы по тхеквондо ВТФ среди кадетов. Соревнования проходили в столице Венгрии Будапеште с 5 по 8 октября.

Каменчанин Владислав Дзоз стал чемпионом Европы по тхэквондо

В столице Венгрии Будапеште с 5 по 8 октября проходил кадетский чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ. За награды на четырех даянгах соревновались 477 бойцов из сорока двух стран.

Воспитанники спортивных школ Днепра привезли «золото» с Международных соревнований по тхэквондо

22 и 23 сентября в Словакии (г. Шнина) состоялся международный турнир по тхэквондо ВТФ Black Tiger Cup 2017.

Днепровский спортсмен завоевал три бронзовые медали на Чемпионате мира по таэквон-до

Спортсмен из Днепра Дмитрий Пилинкевич завоевал три бронзовые медали на XX Чемпионате мира по таэквон-до. В частности, он занял третьи места в категориях «спарринг», «командный спарринг» и «командный туль».

План спортивных мероприятий в Каменском с 25 по 30 сентября

На этой неделе в Каменском состоится финал Кубка металлургов по футболу, чемпионат города по прыжкам на батуте, чемпионат города по тхэквондо ВТФ, турнир по баскетболу среди любительских команд, а также соревнования по легкой атлетике и мини-футболу среди лиц с ограниченными физическими возможностями.

Днепровские спортсмены добились высоких результатов на международном турнире по тхэквондо

Воспитанники днепровской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва заняли высокие места на международном турнире по тхэквондо ВТФ серии G-1 «24 Polish Open & 20 Warsaw Cup».