тхэквондо

Днепровские тхэквондисты завоевали 10 медалей на чемпионате Европы

Спортсмены Днепровской городской федерации тхэквон-до ITF завоевали 10 медалей на чемпионате Европы в Римини, который является отбором на чемпионат мира.

В спарринге днепровские спортсмены заняли такие места: 1 место - Морозов Никита, 2 место - Пилинкевич Дмитрий и Болотенко Елизавета, 3 место - Костылев Егор, Мирошник Александр.

Каменской спортсмен завоевал бронзу на международном рейтинговом турнире по тхэквондо

Во второй день международный рейтинговый турнир класса G-1 по тхэквондо WT «Ukraine Open Cup», который проходил 13 и 14 апреля в Харькове во Дворце спорта «Локомотив», еще одну бронзу завоевали представители Каменского.

Каменчанка Валерия Коробочка завоевала бронзу на международном рейтинговом турнире по тхэквондо

13 и 14 апреля в Харькове во Дворце спорта «Локомотив» проходит международный рейтинговый турнир класса G-1 по тхэквондо WT «Ukraine Open Cup».

Днепровские тхэквондисты завоевали награды европейских первенств

2-4 апреля в городе Анталия (Турция) проходили два главных старта текущего года по тхэквондо ВТФ в разделе пумсе, которые объединили представителей 26 стран Европы.

Тхэквондисты из Каменского завоевали награды на открытом чемпионате в Днепре

7 апреля на базе городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва г.Днепр прошел открытый Чемпионат по тхэквондо ВТФ. В нем приняли участие команды из городов Днепр, Каменское, Никополь и Запорожье.

Тхэквондисты каменской ДЮСШ №1 завоевали награды на турнирах в Харькове и Ивано-Франковске

В эти выходные спортсмены каменской ДЮСШ №1 приняли участие сразу в двух всеукраинских соревнованиях по тхэквондо ВТФ. В Харькове 6 апреля прошел турнир «Гран-при Атака», а в Ивано-Франковске начался «Кубок Карпат».

Каменские тхэквондистки завоевали награды Всеукраинской Универсиады

В Ивано-Франковске на базе спортивного комплекса «Олимп» Прикарпатского национального университета 4-5 апреля прошли финальные соревнования XIV летней Универсиады Украины по тхэквондо (ВТФ) по программе «керуги».

Каменчанки примут участие в финальных соревнованиях XIV летней Универсиады Украины по тхэквондо

4-5 апреля в Ивано-Франковске на базе спортивного комплекса «Олимп» Прикарпатского национального университета проходят финальные соревнования XIV летней Универсиады Украины по тхэквондо (ВТФ) по программе «керуги». В соревнованиях принимают участие студенты, представляющие учреждения высшего образования из разных регионов Украины.

Днепровские тхэквондисты завоевали 15 медалей на международном турнире

Команда городской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва города Днепр завоевала 15 медалей на международном турнире 6 WT Taekwondo Open Cup Stauceni, Republic of Moldova 2019.

В соревнованиях приняли участие 627 спортсменов из 6 стран.

Каменские тхэквондисты будут бороться за награды чемпионатов Европы

В Анталии (Турция) с 2 по 4 апреля будет проходить чемпионат Европы по тхэквондо (пумсе), а 6 апреля - чемпионат Европы по пляжному тхэквондо (пумсе). В этих соревнованиях примут участие спортсменка каменской ДЮСШ №4 София Курысь и ее тренер Роман Курысь.