велоспорт

Велоспортсменки из Каменского привезли награды с Кубка Украины

С 1 по 4 ноября в городе Кременчуг проходил Открытый чемпионат и Кубок Украины по велоспорту.

В соревнованиях приняли участие три спортсменки ДЮСШ №4, воспитанницы тренера Сергея Федоренко - Екатерина Танцура, Валерия Зайчук и Дарья Жук. Все они заняли призовые места в различных видах соревнований.

Каменские велоспортсмены удачно выступили на чемпионатах Украины

С 26 по 29 октября в Кропивницком проходил чемпионат Украины по велосипедному спорту. В соревнованиях принимали участие воспитанницы тренера Сергея Федоренко ДЮСШ №4 города Каменского.

Велоспортсмены из Каменского примут участие в чемпионате Украины

Чемпионат Украины по велосипедному спорту будет проходить с 26 по 29 октября в Кропивницком. Каменское на всеукраинском первенстве представит команда ДЮСШ №4.

В соревнованиях примут участие трое воспитанников спортивной школы во главе с тренером Сергеем Федоренко.

Каменчане примут участие в чемпионате области по велоспорту

С 19 по 21 октября будет проходить чемпионат Днепропетровской области по велосипедному спорту.  В нем примут участие и спортсмены из Каменского.

Наш город на чемпионате будет представлять команда воспитанников ДЮСШ №4.

Днепрянин завоевал золотую медаль на всеукраинских соревнованиях по велосипедному спорту

С 20 по 23 сентября в г. Переяслав-Хмельницкий прошли открытые финальные всеукраинские соревнования по велоспорту на шоссе.

Каменчанин стал победителем командного чемпионата Украины по велоспорту

Командный чемпионат Украины в групповой и индивидуальной гонке на время проходил с 29 августа по 2 сентября в Ивано-Франковской области.

В составе команды Олимпийского колледжа им. И.Поддубного города Киев в чемпионате принимал участие выпускник отделения велосипедного спорта каменской ДЮСШ №4 Артур Орлов.

Велосипедистка из Каменского стала третьей на всеукраинском первенстве

С 7 по 9 сентября в Тернополе проходил чемпионат Украины по велоспорту и XXIV Всеукраинские велосипедные гонки памяти мастера спорта Владимира Филипенко.

Участие в гонках приняли 157 юношей и девушек из 16-ти областей Украины. Каменское представляла воспитанница ДЮСШ № 4 Валерия Зайчук.

Днепровский спортсмен завоевал золото на открытом чемпионате Украины по велоспорту

Днепровец Роман Завада завоевал первое место и стал чемпионом Украины на открытом чемпионате Украины по велоспорту на шоссе среди лицензируемых спортсменов MASTERS под эгидой Федерации Велоспорта Украины. Чемпионат прошел 21-22 июля в г. Богуслав Киевской области.

Днепровский спортсмен стал бронзовым призером всеукраинских соревнований по велоспорту

С 8 по 10 июля в Харьков проходили всеукраинские соревнования по велоспорту среди юношей и младших юношей.

В них принял участие воспитанник днепровской ДЮСШ №4 Богдан Кулинич, который занял 3 место в групповой и индивидуальной гонке.

На Днепропетровщине пройдет всеукраинский чемпионат по велоспорту

Днепропетровщина будет принимать чемпионат Украины по велоспорту. Соревнования состоятся уже в эти выходные. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.