чемпионат области

Каменчанка стала бронзовой призершей чемпионата области по шахматам и шашкам среди спортсменов с инвалидностью

Чемпионат области по шахматам и шашкам среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата проходил в г. Днепр с 25 по 29 ноября. В нем приняла участие спортсменка центра физической культуры и спорта инвалидов «Инваспорт» Каменского Валентина Плякун.

Боксер из Каменского стал чемпионом области

19 ноября в Днепре состоялись обласные соревнования по боксу.

Чемпионом области в возрастной категории до 22 лет стал каменчанин Владислав Кекало (весовая категория до 75 кг), воспитанник тренера КСЦ «Днепровец» Ивана Карповича. Об этом сообщает пресс-центр ПАО «ДМК».

Каменчане успешно выступили на чемпионате области по прыжкам на акробатической дорожке

20-22 ноября в г.Кривой Рог проходил чемпионат области по прыжкам на акробатической дорожке.

Каменчане стали призерами чемпионата области по пауэрлифтингу среди спортсменов с особыми потребностями

26-27 октября в Днепре проходил чемпионат области по пауэрлифтингу (классический жим штанги лежа) среди спортсменов с особыми потребностями. В соревнованиях приняли участие и представители каменского муниципального учреждения «Инваспорт», воспитанники тренера Григория Степанченко.

Каменские теннисисты стали чемпионами области

С 22 сентября по 17 октября в Каменском на базе ДЮСШ №1 проходили соревнования по настольному теннису среди школьников.

На первом этапе это были городские соревнования, в которых приняли участие 32 школы Каменского. Затем - зональные. И, наконец, - областные. За первенство боролись представители семи населенных пунктов области.

Каменские тяжелоатлеты стали призерами чемпионата области

15-16 июня на базе Криворожского национального университета проходил чемпионат Днепропетровской области по тяжелой атлетике.

В составе сборной Каменского выступили спортсмены КСЦ «Днепровец», воспитанники заслуженного тренера Украины Сергея Петеримова. Об их результатах сообщает пресс-центр ПАО «ДМК».

«Рапид» из Каменского обыграл ОФК «Твій рідний край» в чемпионате области по футболу

Девятую встречу в рамках первой лиги чемпионата Днепропетровской области по футболу «Рапид» провел 16 июня. На родном стадионе каменчане одержали четвертую домашнюю победу подряд.

Каменские теннисистки вошли в сборную области

8-9 июня в г. Днепр проходил Чемпионат области по настольному теннису среди мини-кадетов (спортсмены 2009 г.р. и младше). Участие в нем приняли воспитанницы тренера Гедз Надежды ДЮСШ №1 города Каменское.

Каменчанка Лебедь Полина в личном разряде стала серебряным призером чемпионата. Бектемирова София заняла 5-е место.

Чемпионат области по спортивной акробатике состоялся в Каменском

3-4 июня в городе Каменское на базе ДЮСШ №4 проходил чемпионат Днепропетровской области среди юношей по спортивной акробатике. В соревнованиях принимали участие спортсмены из городов Днепр, Покров и Каменское.

Спортсмены ДЮСШ №4 показали такие результаты:

Каменские спортсмены стали призерами чемпионата области по шашкам-100 среди взрослых

Сегодня, 26 мая, в социально-культурном центре «Єдності» в центральном парке Каменского завершилась классическая программа чемпионата Днепропетровской области по шашкам-100 среди мужчин и женщин.