чемпионат Украины

Спортсмены Днепропетровщины завоевали два золота в личном зачете чемпионата Украины по плаванию

С 20 по 23 ноября в Харькове в бассейне «Акварена» проходит чемпионат Украины по плаванию среди юниоров. В лично-командных соревнованиях принимают участие девушки 2004-2005 г.р. и юноши 2003-2004 г.р. и младше.

Каменчанка стала абсолютной чемпионкой Украины по шашкам-64

Главный шашечный турнир года проводился с 7 по 17 ноября в шахматно-шашечном клубе им. Уриха города Днепр по трем программам – классической, быстрой и молниеносной. Наш город на этих соревнованиях представляли 19 спортсменов. На счету каменчан четыре завоеванные медали, три из которых – золотые.

Каменские тхэквондисты достойно выступили на чемпионате Украины

Во Львове завершился чемпионат Украины по тхэквондо среди детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских спортивных школ, школ высшего спортивного мастерства, а также учреждений физической к

Каменчанки стали призерами первого тура чемпионата Украины по хореографическому искусству

16 ноября солисты и концертная группа Образцового коллектива студии современной хореографии «Стиль Жизни» пробовали свои силы в первом туре VI Чемпионата Украины по хореографическому искусству «Art Dance 2020». Мероприятие, организованное Международным союзом искусств, проходило в Днепре в ДК «Металлург».

Каменские тхэквондисты завоевывают награды на чемпионате Украины во Львове

Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди ДЮСШ, СДЮШОР, ШВСМ, УФК и СК среди младших юношей, юношей, кадетов, юниоров и взрослых в разделе «керуги» и «пумсе» проходит 14-17 ноября во Львове. Успехами своих воспитанников поделились тренеры каменских ДЮСШ №1, 3 и 4.

Гроссмейстер из Каменского досрочно завоевала очередной титул чемпионки страны по шашкам

Финал чемпионата Украины 2019 года по шашкам-64 проходит в Днепре с 7 по 14 ноября. В соревнованиях среди мужчин и женщин принимают участие 20 ведущих спортсменов Украины, которые отобрались на главные соревнования года: 8 среди женщин и 12 – среди мужчин.

Днепряне стали чемпионами Украины среди юниоров по спортивной гимнастике

4-9 ноября в Кропивницком проходил чемпионат Украины среди юниоров по спортивной гимнастике.

Команда Днепра в составе воспитанников городской детско-юношеской спортивной школы опорных видов спорта – Владимира Костюка, Ивана Рудого, Дмитрия Прутко, Игоря Дышука – заняла первое место на чемпионате Украины.

Днепряне завоевали три медали на абсолютном чемпионате Украины по дзюдо

8 ноября стали известны имена победителей и призеров Открытого абсолютного чемпионата Украины по дзюдо среди мужчин и женщин. Этот старт уже третий год подряд проходил в Днепре. Участники разыграли призовой фонд от организаторов - Федерации дзюдо Днепропетровской области. В этом году он составил 30 000 долларов.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 14 медалей на чемпионате Украины по бадминтону

В Днепре завершился чемпионат Украины по бадминтону. За победу соревновались более 90 сильнейших спортсменов из семи областей. 14 медалей завоевали бадминтонисты Днепропетровщины, сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.

В Днепре стартует финал Открытого чемпионата Украины по водному поло

С 6 по 10 ноября на базе Дворца спорта ДНУ имени О. Гончара в Днепре состоится финал Открытого чемпионата Украины по водному поло среди юношей 2005 г.р. и моложе.

В соревнованиях примут участие около 90 спортсменов.

06-08 ноября начало соревнований в 13:00, 09-10 ноября - в 10:00.