кубок Украины

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 26 медалей на Кубке Украины по спортивной акробатике

В Виннице прошел Кубок Украины по спортивной акробатике среди взрослых. Спортсмены Днепропетровской области отличились 26 наградами. Из которых 5 – золотых, 12 – серебряных и 9 – бронзовых, рассказал начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников.

Кубок Украины по фигурному катанию на роликовых коньках состоялся в Каменском

В субботу, 3 октября, на базе КСЦ «Днепровец» в Каменском состоялся Кубок Украины по фигурному катанию на роликовых коньках. Каменские фигуристы принимали у себя в гостях спортсменов из Сум, Бучи, Житомира, Харькова, Краматорска, Днепра, Никополя, Одессы.

Спортсменки Днепропетровщины завоевали 18 медалей на Кубке Украины по боксу

С 28 сентября по 4 октября в г. Харькове проходил Кубок Украины по боксу среди женщин, молодежи, юниорок и девушек. Это были фактически первые официальные соревнования в женском боксе в нашей стране за период с начала карантина.

Каменчане успешно выступили на всеукраинских соревнованиях по прыжкам на акробатической дорожке

23-27 сентября в Геническе состоялся Кубок Украины и всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие 168 спортсменов из 12 областей.

В Каменском состоится Кубок Украины по фигурному катанию на роликовых коньках

Жителей Каменского приглашают на праздник спорта и грации - Кубок Украины и Всеукраинские соревнования по фигурному катанию на роликовых коньках.

Соревнования будут проходить 3 октября в культурно-спортивном центре «Днепровец» (ул. Ивановская, 53).

Программа мероприятия:

Скалолазы из Днепропетровщины завоевали 7 медалей на всеукраинских соревнованиях

Спортсмены Днепропетровщины на Кубке Украины по скалолазанию завоевали 7 медалей. Об этом сообщил начальник управления молодежи и спорта облгосадминистрации Александр Пшеничников.

Днепрянка победила на Кубке Украины по скалолазанию

С 3 по 6 сентября в Днепре проходил Кубок Украины по скалолазанию среди взрослых. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 8 областей Украины.

В дисциплине «трудность» воспитанница детско-юношеской спортивной школы по техническим и прикладным видам спорта г. Днепр Евгения Казбекова завоевала золото.

Днепровские бадминтонисты завоевали награды на Кубке Украины

С 3 по 6 сентября в городе Киев проходил RSL Кубок Украины по бадминтону.  В соревнованиях приняли участие спортсмены из Днепра, которые стали победителями и призерами соревнований.

Спортсмены Днепропетровщины завоевали 7 медалей на всеукраинских соревнованиях по парусному спорту

В Мариуполе прошел Кубок Украины по парусному спорту в олимпийских классах яхт. Спортсмены из Днепропетровщины завоевали 7 медалей. Об этом сообщил начальник управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации Александр Пшеничников.

Каменчане завоевали призовые места Кубка Украины по плаванию

С 23 по 25 июля в городе Днепр проходил I этап Кубка Украины по плаванию среди взрослых, участие в котором приняли 170 спортсменов со всей Украины. Каменское представляли 6 воспитанников внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа «Проминь». Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта городского совета.