Ультрамодные летние сарафаны: провокационные идеи для модниц

Поділитись:
WhatsApp
Viber

Сложно найти более подходящую одежду для лета, чем сарафан. Как используя каплю фантазии и экспериментируя с фасоном и цветом, создать стильный летний образ?

Наступает долгожданная солнечная феерия воздушных нарядов, задорного настроения и обворожительных луков. Время поддаться искушению и выбрать летний сарафан, в котором переплетается элегантность, универсальность и легкость. Как выглядеть соблазнительно и создать запоминающийся ансамбль? Достаточно лишь представить себя богиней, насладившись летним шоппингом.

Струящаяся легкость, кружево и прочая романтика

Бесспорные фавориты жарких деньков — летние сарафаны, отличаются длиной, воздушностью тканей, и даже легкой дерзостью. Одновременно в них мелькают выразительные детали — оборки, бахрома, рюши, волнующие разрезы. О трендовых моделях, расцветках и тканях поговорим подробно:

  • Нарядный длинный сарафан из шифона в ярких принтах. Элегантно и женственно смотрятся модели в греческом стиле, асимметричные, с глубокими разрезами. Широкое плиссе придает луку загадочности, скрывает маленькие секреты, словно дорисовывает образу то, что хочется увидеть.
  • Кружевной женский сарафан можно по праву считать фаворитом летнего сезона. Дизайнеры подготовили абсолютно прозрачные, а также посаженные на плотный чехол варианты.
  • Сарафан на бретелях с асимметричным низом – асимметрия во всем. Если хочется длинное и короткое одновременно — выбирайте сарафан на тонких бретелях с подолом коротким спереди и длинным сзади. Сочетание такого подола и бретелей помогут аккуратно завуалировать мелкие несовершенства фигуры, выигрышно подчеркнут красивое декольте.
  • Соблазнительный сарафан на запах. Делает акцент на зоне декольте, усиливая женскую привлекательность. Силуэт выглядит изящно и соблазнительно благодаря четко оформленной линии талии.
  • Сарафан в горошек. Принт вносит в образ нотки кокетства, озорства и легкой романтичности. В таком наряде можно отправиться на прогулку, встречу с друзьями. Для торжественных мероприятий подойдет прямой крой.

Ультрамодные летние сарафаны: провокационные идеи для модниц

Сложно найти более подходящую одежду для лета, чем льняной сарафан. Натуральный материал отлично держит форму, носить такой наряд комфортно. В тренде модели из льна кэжуал, бохо, этно. Такая одежда не сковывает движений и уместна в любой ситуации.

Хитовые сарафаны на лето: вечерний променад и не только

Используя каплю фантазии и экспериментируя с цветами, можно создать стильный вечерний образ. Для воплощения этой идеи подойдет сарафан в пол в бельевом стиле. Такая модель в лучшем свете представит достоинства фигуры. Великолепно смотрится струящийся сатин, шелк и шифон. Вечерний вариант лучше дополнить маленьким клатчем, босоножками на каблуке.

Смелые, нежные и по-настоящему женственные образы:

  • полупрозрачное платье сарафан в пестрой расцветке;
  • причудливые многослойные модели;
  • актуальная продольная или поперечная полоска;
  • свободный белый сарафан в форме трапеции;
  • модные модели с этническим принтом.

Вечерний наряд длиной макси отлично гармонирует с элегантными босоножками. Под короткие озорные модели подойдет легкая обувь на танкетке. Пышный хлопковый наряд хорошо смотрится с мелкой бижутерией и поясом. В летнем жарком сезоне популярны синие, желтые, пастельные оттенки. Конечно, актуальны классические бежевые, черные и белые цвета.

Где купить сарафаны на лето для разных случаев?

Если хотите пополнить гардероб новинками и получить максимум наслаждения от шоппинга, загляните в интернет-магазин Onlady. На виртуальной витрине можно ознакомиться с ассортиментом стильных сарафанов по фото, а примерить можно в шоу-руме в Киеве. Удобный выбор изделий гарантирует идеальную посадку по фигуре, поскольку консультанты магазина работают с товаром вживую, знают особенности моделей.

Летние сарафаны от производителя отшиваются из красивых, подходящих для жаркой поры тканей, чтобы каждая девушка и женщина чувствовала себя комфортно и неотразимо. Насладиться покупкой можно уже через один день после оформления заказа.

26.06.2021
Категорія: Новини
Теґи: лето мода сарафан