Футбольная команда Каменского «Олимп» сражалась за Кубок губернатора ОГА

Престижный футбольный турнир – Кубок главы Днепропетровской областной государственной администрации стартовал 8 августа 2020 года. В нем приняли участие 40 футбольных коллективов области, в том числе молодая футбольная команда Каменского – «Олимп». На протяжении всех этапов турнира футболисты Каменского радовали болельщиков и демонстрировали отличные  результаты, успешно дойдя до 1/2 финала.

Как уже сообщалось, 17 октября на реконструированном стадионе «Машиностроитель» в городе Верхнеднепровск состоялся решающий спортивный поединок между ФК «Олимп» и ДЮСШ-1-Кривбасс-84. Поддержать футбольную команду Каменского приехало много болельщиков. Несмотря на то, что победу со счетом 7:1 одержала криворожская команда, наши футболисты стали призерами престижного Кубка и заняли почетное 2 место.

«ФК «Олимп» – молодая перспективная команда с огромным потенциалом, которая за очень короткий период добилась значительных результатов. Мы сделаем выводы и будем дальше двигаться вперед. Спасибо футболистам и организаторам игры. Особая благодарность за поддержку команды на всех этапах мэру города Андрею Белоусову и президенту Фонда развития Каменского Александру Иванову», – сказал директор ФК «Олимп» Михаил Пидгурский.